Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Sid Meier's Pirates!
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Sid Meier's Pirates!

Игра Sid Meier's Pirates! по праву являются одним из самых значимых событий в истории развития индустрии компьютерных игр. Уникальный геймплей, возникший как результат тщательно продуманного смешения жанров, полная свобода действий игрока и романтика Испанского Мэйна - все это позволяет до сих пор восхищаться игрой и ставить ее в пример новым поколениям. Вышла игра, между прочим, в 1987 году, и уже долгое время многим людям не дает покоя вопрос: "А вот сделал бы кто-нибудь то же самое, да на современном техническом уровне. А что бы из этого вышло?"

Игра Sid Meier's Pirates!

Ответить на этот вопрос, мог только сам Сид Мейер. Конечно же, это будет не слепое копирование гениальной идеи, но ее дальнейшее развитие. Информации о проекте пока что мало, но кое-какие серьезные нововведения уже вырисовываются.

Игра Sid Meier's Pirates!

Полностью трехмерное окружение обещает невиданное доселе красоты морские битвы и поединки; дальнейшее развитие "стратежности" произойдет за счет более детально проработанных торговли и дипломатии; усиление ролевой составляющей выразится не только в свободном выборе игроком линии поведения, но и в системе навыков, необходимых каждому уважающему себя флибустьеру.


Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: