Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Men of Valor: Vietnam
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Men of Valor: Vietnam

 

Исчерпав для себя тему Второй мировой, команда 2015 решила обратить свое внимание на вторую по кровопролитнос-ти войну с участием США - Вьетнам. Недавний успех Vietcong от Pterodon Studios сподвиг 2015 на создание очередного военного шутера по уже зарекомендовавшему себя рецепту: много-много стрельбы и скриптовых сценок на движке.

Игра Men of Valor: Vietnam предложит игроку стать одним из солдат американского экспедиционного корпуса морских пехотинцев, посланного в конце шестидесятых годов сражаться с северовьетнамскими коммунистами. Как и в случае с игрой Medal of Honor, разработчики собираются черпать свое вдохновение в самых известных фильмах об этом военном конфликте, поэтому не удивляйтесь, если среди пальбы вы вдруг встретите известные сцены из "Апокалипсиса сегодня" или "Взвода".

Игра Men of Valor: Vietnam

В отличие от "зеленого берета" Хокин-са из Vietcong, который воевал на границе с Камбоджей, герой MoV будет участвовать в таких известных событиях, как бои за авиабазу под Да Нангом, наступление в праздник "Тет" и взятие Хью. Судя по имеющимся скриншотам и рендерам, в MoV много внимания будет уделяться не только простым перестрелкам, но и технике - на скринах тут и там встречаются танки М48, БТР Ml 13, советские ПТ-76, патрульные лодки и вертолеты Ниеу. О том, что на протяжении кампании мы будем управлять командой подопечных, говорит тот факт, что одной из фич игры заявлено прохождение всей сингловой кампании вчетвером в режиме "co-op".

Игра Men of Valor: Vietnam

Из анонсированных типов заданий  в игре Men of Valor: Vietnam, присутствуют спасение катапультировавшихся над джунглями пилотов, освобождение взятых в плен солдат, зачистка местности и бои в подземных туннелях. Для разнообразия нам предложат пострелять из бортового пулемета на вертушке и из спаренной установки во время рейда на патрульном катере. В особо тяжелых моментах боя можно будет вызвать артподдерж-ку или бомбардировку местности.
Игра Men of Valor: Vietnam

Вместо движка Q3, - использовавшегося для создания игры Medal of Honor, разработчики из 2015 перешли на Unreal Warfare, что гарантированно позволяет говорить о хорошем качестве графики будущего проекта, а также наличии фирменной системы "rag doll", неплохо симулирующей физику человеческих тел. Настораживает только одно - дата релиза. Если Men of Valor собирается выйти только через полтора года, не станет ли она к этому времени довольно средним продуктом, ведь к этому времени уже начнут появляться игры на движке DooM3. А как вы помните все игры на этом движке обладают красивой графикой, к примеру сама игра Doom 3 очень красочная, почти как мультик маша и медведь http://multmult.ru/masha-i-medved/, который вы можете посмотреть бесплатно и сравнить лично.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: