Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Ryzom ролевая MMORPG игра
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Ryzom ролевая MMORPG игра

Разные люди делают ролевые игры. Некоторые вот, например, нисколько не заботясь о рейтингах продаж отказываются от проверенных жанровых клише и создают оригинальные миры, заявляя при этом, что черпают вдохновение в работах Дэвида Атенборо и Хаяйо Миядзаки. Если кто не в курсе, то первый - известный путешественник, исследователь дикой природы и телеведущий, а второй - режиссер-аниматор, снявший в числе прочего "Принцессу Мононоке" Собственно говоря, именно этот фильм и вдохновил студию Nevrax на создание их онлайнового проекта Ryzom. В графическом оформлении игры явно читается влияние стиля великого японца.

Ryzom ролевая MMORPG игра

Да и вселенная грядущей MMORPG насквозь пропитана экологическим пафосом.
Именно так. Ryzom привлекает внимание не обычным набором героической патетики и не широкими возможностями к самовыражению, а попыткой смоделировать жизнь управляемого игроком персонажа в мире, представляющем собой единый живой организм. Игра не зацикливается на развитии личностных параметров, а предлагает участвовать в совершенствовании мира от единичного персонажа через объединения игроков к развитию всей цивилизации, причем делает одно без другого невозможным.

В общем, если вы ищете в RPG чего-то большего, чем возможности стать первым парнем на деревне - не проходите мимо. И приличный компьютер с толстой выделенкой не забудьте прихватить.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: