Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Sam & Max: Freelance Police
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Sam & Max: Freelance Police

Ура! У нее будет продолжение! У культовой игры, жемчужины в ряду квестов от Лукаса. Сэм и Макс снова отправляются в путь.

Sam & Max Hit the Road был создан талантливыми и мужественными людьми. Людьми, не побоявшимися развенчать стереотип о белых и пушистых кроликах и показать их истинную звериную сущность, а также доказавшими, что йети - тоже человек, пусть и снежный. В девяносто третьем году со страниц комикса сошли на наши мониторы два частных детектива: рассудительный и спокойный пес Сэм (настоящий легавый) и гиперактивный кролик Макс с блуждающей на лице ухмылкой полоумного садиста. Не преувеличу, если скажу, что эту парочку полюбили все. Даже люди далекие от увлечения квестами. Особенно Макса.

Sam & Max: Freelance Police

И вот теперь, когда никто уже не то что бы не надеялся, а просто не верил, что у квеста десятилетней давности (пусть даже хита) может появиться продолжение, оно все же появилось.
Sam & Max: Freelance Police

Ни о сюжете, ни даже об общей концепции игры пока что ничего не известно, но возглавлять проект будет Michael Stemmle -один из соавторов оригинального Sam & Мах Hit the Road. Это внушает надежду на то, что игра не будет уступать своему старшему брату. Еще есть небольшой ролик, подтверждающий новость об анонсе. Милый старый мультик стал трехмерным, но не потерял своего очарования.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: