Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

Игры по "Звездным Войнам" в последнее время штампуют как на хорошо отлаженном конвейере. Вот и в ближайшие месяцы нас ждет продолжение знаменитой action-cara Dark Forces/Jedi Knight.

Главная новость заключается в том, что LucasArts отступились от своей хитрой схемы наименования игр. Так что ждет нас не Jedi Outcast 2: Как-Бы-Нам-Его-Назвагь, а Jedi Knight: Jedi Academy.

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

Если серьезно, то за этим фактом скрывается некий глубинный смысл. С изгоями действительно покончено, раз и навсегда. Как, впрочем, и с Галактической Империей. Старый диверсант-джедай Кайл Катарн подал в отставку и отправился помогать Люку Скайуокеру воссоздавать Орден и передавать ученикам новой Академии Джедай свои навыки в области насаждения разумного, доброго, вечного (благо, опыт кое-какой имеется). Так что взглянуть на мир глазами Кайла у вас больше не получится, настало время
других героев, рыцарей поколения next.

 

 

В игре Jedi Academy вам впервые будет предложено не брать на себя роль придуманного сценаристами персонажа, а самому создать свое игровое воплощение. Вы сможете выбрать расу (полный список пока не известен, но люди и тви'леки будут точно), пол, пропорции тела, форму лица, цвет волос, шерсти, перьев (нужное подчеркнуть). Ну и конечно, цвет "лезвия" и форма рукояти lightsaber'a тоже оставляются на ваше усмотрение.

Игра будет в первую очередь заточена под фехтование и применение Силы. Обещаны новые приемы и возможность помахать "двухлезвийным" клинком а 1а Дарт Мол или двумя простыми lightsaber'aMH одновременно. Однако же, никуда не денется и полный арсенал дальнобойного оружия из Jedi Outcast. Наверное, это Кайл по старой привычке притащил все свои стволы в Академию.

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

Ну а напоследок нам обещают динамичный нелинейный сюжет, свободный выбор миссий, два альтернативных финала за "светлых" и за "темных". С учетом вышеописанной фишки с генерацией личности и с Силой в виде системы прокачиваемых скиллов, Jedi Academy уже не просто "шутер-слэшер с элементами", а полноценная action-RPG. Кстати, о сюжете пока что известно мало, но люди, читавшие книги по Star Wars, должны помнить, что новая Академия Джедай расположилась на Явине 4, поблизости от места обитания неупокоенного духа Экзар Кана, основателя и идеолога движения Ситов.

Будем надеяться, что сценаристы тоже об этом не забыли. Всем поклонникам action-RPG игр рекомендуем так же присмотреться на досуге к игре Tiberium Alliances по сути эта игра многим схожа с нашей игрой Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy и отличается лишь жанром. А сценарий развития и геймплей браузерной игры Tiberium Alliances довольно схож.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: