Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Terminator 3: War of the Machines в жанре Online Combatsim
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Terminator 3: War of the Machines в жанре Online Combatsim

 

Лавры Battlefield 1942 не дают покоя многим разработчиком. Вот и венгерская студия Clever взялась сделать для Atari онлайновый комбатсим. Необычно то, что идея нового проекта вдохновлена серией небезызвестных фильмов "Терминатор"

Игра Terminator 3: War of the Machines в жанре Online Combatsim


В то время как приставки получат обыкновенный TPS по мотивам третьей части фильма, людей, играющих нв PC игры, ждет куда как более увлекательное действо. В ТЗ: War of the Machines будет представлено три типа сетевых матчей: командный deathmatch, борьба за ключевые позиции и захват/оборона одиночной цели. Борьба будет, естественно, происходить между командами людей и машин, каждая из которых представлена четырьмя классами. У людей это разведчик (шустрый снайпер), охотник, тяжеловооруженный охотник (два типа пехотинцев) и снабженец (видимо, инженер/медик). Машины представлены старым добрым Т900, инфильтратором (что-то вроде Т1 ООО, но более уязвимый) и двумя образцами тяжелой техники: НК и FK. FK - это тот самый летательный аппарат, который был показан в фильмах.

Игра Terminator 3: War of the Machines в жанре Online Combatsim


Лишь в качестве довеска к сетевым баталиям заявлена сингловая кампания из десятка миссий. Здесь все будет не хуже, чем на других платформах - задания, основанные на сюжете фильма Rise of the Machines и закадровый голос Арнольда. Выход игры приурочен к появлению Terminator 3 на рынке домашнего видео. В целом игра интересная и тем кто любит игры, где можно пострелять сидя в военной технике, то рекомендуем поиграть в онлайн игру world of tanks, где большой выбор боевых машин.  Количество танков в игре world of tanks на много больше чем в игре Terminator 3.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: