Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Trainz Railroad Simulator 2004
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Trainz Railroad Simulator 2004

Огромное количество паровых, дизельных и электрических локомотивов из каждой исторической эры эволюции поездов, внушительное число разнообразного подвижного состава, в том числе - пассажирские вагоны и грузовые контейнеры. Имя всему этому Trainz Railroad Simulator 2004, время встречи - канун католического Рождества.

Trainz Railroad Simulator 2004

В отличие от Train Simulator, где игроку в распоряжение выдаются уже готовые к эксплуатации поезда, Auran Games для поклонников железных дорог встроила в игру своеобразный миниконструктор, позволяющий самостоятельно из базовых составных узлов и деталей изготавливать свой собственный поезд. Разработчики обещают после релиза постоянно размещать на официальном сайте игры всевозможные бесплатные дополнения и бонусы. общее число которых достигнет аж... 20 тысяч файлов.

Trainz Railroad Simulator 2004

Помимо этого сотрудники Auran Games сулят сочинить интересный сценарий, а также отразить в игре реально существующие железные дороги, пролегающие через леса Германии, горные районы Северной Америки и живописные сельские пейзажи Франции и Великобритании. Если вам понравилась игра Trainz Railroad Simulator 2004 то войдите в свою страничку вконтакте и поделитесь ссылкой на эту игру.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: