Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Star Wars: Knights of the Old Republic
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Star Wars: Knights of the Old Republic

 

Уже очень давно витала в воздухе идея создать CRPG по вселенной "Звездных Войн". То взмывала вверх, подобно утреннему жаворонку, то проносилась у самой, земли, словно ласточка перед грозой. И долго бы еще она летала, дразня умы преданных поклонников жанра, но вышли правила "Star Wars d20 RPG", и разработчики, определившись, по крайней мере, с ролевой механикой, занялись, наконец, делом. И занимаются им до сих пор.

С тех пор, как были написаны первые preview, прошло изрядное количество времени, так что стоит напомнить, чего именно ждем от Bioware в ближайшем будущем.

 

Star Wars: Knights of the Old Republic


Действие игры разворачивается в малознакомый даже самым дотошным фанатам период истории Галактики, аж за 4 тысячи лет до возникновения Империи. Знаменито это время возникновением учения Ситов и войной между их первым Лордом, Экзар Каном и Орденом Джедай. Доблестные рыцари войну, прямо скажем, сливали. Гибли пачками и теряли систему за системой. Однако же, непобедимый в открытом бою Темный Лорд пал жертвой предательства, и победный марш "темных" сил закончился. Вот тут и предстоит вмешаться в ход истории вам.

Star Wars: Knights of the Old Republic


Нелинейный сюжет, значительная свобода выбора своих действий. Тщательное воспроизведение настольных правил, умопомрачительное количество фитов, навыков и дисциплин Силы. Десять миров (наконец-то увидим, как живут вуки на своей родной планете). В общем, все, что нужно хорошей RPG, у KotOR есть. Плюс приличный графический движок. Плюс аркадные мини-игры, для развлечения тех, кто слишком утомился борьбой за судьбы Галактики. Ценность последнего пункта, правда, несколько сомнительна в свете эпически-героического антуража игры, ну да шут с ним. Кашу маслом не испортишь. Вот такие вот странности присутствуют в иностранной игре Star Wars. Если вы мечтаете изучать иностранные языки, рекомендуем вам начать изучать именно  немецкий язык, так как он считается одним из самых легких. Как минимум изучив этот язык вы сможете играть в игры на немецком. И ваш игровой диапазон pc игр существенно расшириться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: