Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Unreal Tournament 2004
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Unreal Tournament 2004

Похоже, Epic решила взяться за ки-берспорт серьезно и надолго. Подшефному хозяйству с названием Digital Extremes была выдана боевая задача - закончить этой осенью полномасштабное продолжение UT 2003 с революционным названием UT 2004. Издатель игры - Atari - ведет при этом двойственную политику: еще не было показано ни одного скриншота из будущей игры, но все PR представители и руководящая верхушка таинственно закатывают глаза и восторженным шепотом доверительно сообщают общественности, что это будет "настоящая эволюция жанра".

Итак, что же нас ожидает ближе к концу этого года? В UT 2004 расширится геймплей - увеличатся карты, добавляя пространство для, прежде всего, командных сражений, также активно станет использоваться всевозможная техника. Появятся два новых режима игры - Assault и Onslaught.

Unreal Tournament 2004

Если быть точным, то режим Assault уже есть в UT2003, но в новой игре он примет совершенно другие масштабы. Действие будет проходить на родных планетах участников "Турнамента", в воздухе и даже в космосе. Как пример приводится один из сценариев игры, когда группа игроков должна будет атаковать крейсер Скаарджей. На другой карте придется защищать фабрику по производству роботов в механическом мире босса из UT2003 Ксана Крайгора. Всего в финальной версии предполагается шесть Assault карт.

А вот режим Onslaught должен стать полновесным нововведением. Впрочем, нововведением он будет только для серии UT, так как, судя по описанию, этот вариант игры сильно напоминает то, что мы видели в Battlefield 1942. Действие будет происходить на больших, если не сказать огромных картах, где командам игроков придется вести бой за точки контроля, постепенно выбивая противника с опорных пунктов. Для достижения цели будет предложен не только полностью обновленный набор оружия, но и широкий спектр различной техники, начиная от бомбардировщиков и заканчивая паукообразными самонаводящимися минами. Режиму Onslaught в UT2004 будет уделено особое внимание - под него будут заточены целых 9 карт.
Unreal Tournament 2004

Создается UT2004 на том же движке Unreal Warfare, что и его предшественник, поэтому основная разработка касается как раз не новых технологий, а дизайна уровней, оружия, оптимизации сетевого кода и добавления множества настроек для киберспортсменов. Игра будет поддерживать такие новомодные фичи, как общение через микрофон и совместная настройка установок матча при встрече двух кланов, использование сразу двух типов оружия - по одному в каждой руке. Заявлена технология UnrealTV, позволяющая через интернет смотреть транслируемые матчи без особых потерь производительности игрового сервера. Разработчики обещают, что она будет полностью интегрирована в структуру UT2004 и максимально проста в управлении.

В качестве финальной большой плюшки UT2004 будет полностью включать в себя UT2003 (все карты, всех игроков, все оружие), и два expansion пака, недавно выпущенные Digital Extremes.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: