Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Metal Gear Solid 2: Substance
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Metal Gear Solid 2: Substance

Не прошло полгода. Не прошло года. Прошло почти два длинных года между появлением MGS2 на PlayStation 2 и переездом ее на PC. Любую другую игру это заведомо свело бы в могилу, но не MGS2. Вторая Солидная Металлическая Гиря успешно прошла испытание временем и даже после переноса (спасибо ХЬох-версии, а то бы, наверное, так и не дождались) осталась мощной и атмосферной игрой. Это именно тот редкий случай, когда понятие "порт" не несет негативной окраски. Почти не несет.

Игра Metal Gear Solid 2: Substance

Издавать одну и ту же игру с промежутком в два года Konami, слава богу, не стала. Чтобы хоть как-то оправдать гигантскую задержку, было решено выпустить оригинальный Р82'шный Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty вместе с большим-пребольшим набором дополнительных миссий. Полученная субстанция так и была названа - MGS2: Substance. В сущности - та же игра, но с адд-оном и мап-паком. Извра-щенческая все же вещь - приставка: на PC инструментарий для игры выложи в сеть, и через месяц этих мап-паков будет не протолкнуться. А тут два года фанатов (Substance вышел так поздно не только на PC, но и на PS2) томили ради одного сборничка.
Игра Metal Gear Solid 2: Substance

Пересказывать сюжетную часть MGS2 - дело неблагодарное. По той причине, что сюжет серии Metal Gear от игры к игре усложняется все больше и больше. В Substance игра разбита на две части, сначала два отдельных сюжета, которые, как в хорошей книге, к концу переплетаются, образуя общую захватывающую историю. Эпизод первый - это, в сущности, пролог к основной сюжетной линии. Мы играем за старину Солид Снэйка, все действие происходит на танкере, переоборудованном, чтобы нести в своем трюме очередной прототип Metal Gear (а что делать - надо же както название игры оправдать), на этот раз созданный для нужд ВМФ США. Для справки: Metal Gear - это такой здоровенный робот, приспособленный нести, кроме лазера и прочих хлопушек, еще и баллистическую ракету с ядерной боеголовкой. Тем геймерам у кого от слов sega или денди приходит ностальгия, рекомендуем посетить http://www.bestpristavka.ru/, где можно не только скачать эмулятор к приставке но так же и выбрать во что поиграть.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: