Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра DOOM III
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

 

Игра DOOM III

 

За основу сценария игры взята приблизительно та же история, что была в знаменитом txt'uiHHKe, прилагавшемся к первому DOOM'y. В принципе, ничего особенного: посреди расположенной на Марсе научной базы открылся портал, через который в наш мир проникло Абсолютное Зло, бла-бла-бла. Более того, по словам разработчиков, взаимодействие с сюжетной линией - не обязательное условие прохождения третьего DOOM'a. Мы можем вообще не интересоваться сюжетом, а просто по старинке переколбасить все живое на всех уровнях.

 

Игра DOOM III

 

Настораживает другое. Слова "Абсолютное Зло" создатели игры DOOM III в интервью произносят особенно смачно, с эдакой загадочной улыбкой. И намекают потом, что именно оно, Зло, и будет нашим главным врагом. И уж поверьте мне. старому думеру: у этих маньяков Абсолютное Зло на симпатягу Ала Пачино из "Адвоката Дьявола" смахивать не будет. Так что поводов расслабляться я не вижу: простенький ЦООМ'овский сценарий с Абсолютным Злом в центре - идеальная возможность для парней из id развязать себе руки и создать в игре по-настоящему кошмарную атмосферу. Их расчет понятен: до тех пор, пока у нашего страха глаза будут велики, мы не заметим, что монстры-то — не живые, а сделанные из огромного числа полигонов с применением bump-mapping'a.

Игра DOOM III


Кстати, если вас это успокоит - приблизительное количество уровней DOOM III уже известно. их будет около 30. Или, может быть, вас успокоит это: Джон Кармак (ведущий проекта) как-то сказал, что поддерживает свежую тенденцию "делать короткие игры", но - да спасут нас Великие Духи! - "игры насыщенные, с богатым содержанием". Тем кто прошел всю игру DOOM 3 вдоль и поперек рекомендуем скачать кс v43 и поиграть в нее. Эта non-steam игра вам никогда не надоест, так как можно играть не только с компьютером но и с живыми людьми.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: