Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Dragon's lair 3D; Return to the Lair
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Dragon's lair 3D; Return to the Lair

Dragon's Lair, наберется кругленькая сумма в $107 млн. Если собрать все переиздания Dragons Lair, то на полку станут 30 коробочек с дискетами, картриджами и компакт-дисками. Если все люди, которые за это время хоть раз играли в Dragon's Lair, решат устроить вечеринку, получится пестрая компания числом сравнимая с населением нашей страны. Такой вот хит всех времен и народов. Круче только Тетрис.

Если сложить все выпуски нашего журнала, в которых упоминалось, что римейк игры вот-вот выйдет, то получится приличная стопка. И смена издателя для Dragonstone Software не оправдание. Копание в пыльных архивах показало, что изначально Dragon's Lair 3D должна была выйти на рождество 2000 года. Неплохо так разработчики рождество отмечали.

Игра Dragon's lair 3D; Return to the Lair

Герой - штаны с дырой

Первозданный Dragon's Lair был по сути своей порезанным на эпизоды мультфильмом. Записанным на монст-рообразного размера видеодиск. Видеодиск стоял в игровом автомате, а игровой автомат в зале с подобными американскими монстрами начала 80х. Эпизоды на экране менялись в зависимости от того, нажал ли игрок в ключевой момент времени кнопку.

Игра Dragon's lair 3D; Return to the Lair

 

Простейшая идея сделать мультфильм с нелинейным сюжетом в последствии не раз клонировалась компанией American Laser Games. Клонировали идею заранее отснятых вариантов прохождения. - Mad Dog McCree или Space Pirates. Вплоть до того, что за основу брали какой-нибудь японский мультфильм. Участи быть нашинкованным не избежал даже культовое аниме Люпин III. Клонировали и просто сам Dragon's Lair. Так Super Don Quix-Ote и Esh's Aurunmilla - практически полностью повторяли процесс спасения принцесс. Но оригинал, само собой, был на голову выше подражателей. Тем кто предпочитает более реалистичные игры советуем присмотреться к онлайн игре world of tanks о ней еще подробно упоминалось на chitofwot.ru, где так же можно найти читы и различные моды к игре.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: