Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » NBA Live 2004
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

NBA Live 2004

Самый противоречивый спортивный симулятор от ЕА Sports к осени текущего года разживется продолжением. NBA Live 2004 вряд ли сильно приблизится в плане реалистичности к настоящему баскетболу. Ни в одной из игр этой серии никогда не наблюдалось достаточной правдоподобности на баскетбольной площадке.

Но ЕА Sports в очередной раз готовы предложить игрокам самый-что-ни-на-есть баскетбольный геймплей. Они изо всех сил стараются привнести в игру новые элементы реализма. К сожалению, вместо того, чтобы убрать мозолящие глаза из серии в серию ляпы, превращающие их баскетбольные симуляторы в баскетбольные карикатуры.

NBA Live 2004

Подумать только, история баскетбольной серии от ЕА Sports насчитывает уже годы, а прогресса не заметно. Единственное улучшение - внешний вид произведений. Определенно, с каждым годом игрушки все больше и больше начинают походить на реальность. Увы, лишь снаружи. Но раз получается, то надо делать. Вот и NBA Live 2004 будет смотреться еще более впечатляюще, нежели его и без того красивый предшественник. Особенное внимание разработчики уделяют, понятное дело, детализации игроков, даже приводят интересное сравнение. Дескать, в их новом творении деталей будет столько, сколько дырочек на сетчатых майках спортсменов. Хорошее начинание, и мы, уверен, в очередной раз при знакомстве с игрой будет с замиранием сердца следить за шикарными повторами, удивляясь новаторству графических решений от ЕА Sports...

А вот потом волей-неволей придется копнуть глубже, познавая все тонкости геймплея. Какие нововведения гарантируют нам разработчики?

Вновь внимание акцентируется на игре в защите и борьбе под щитами. Что ж, необходимо признать, что в этом аспекте прошлая версия страдала. С помощью игровых контроллеров на самом высоком уровне сложности было очень непросто сдерживать лучших игроков команд-соперников, а на подбор под чужим щитов наши подопечные без команды идти и вовсе отказывались. Работайте, господа разработчики, время у вас еще есть.

Фича. Управление разыгрывающим команды. Интересно, только им? Заключается в том, что у каждого клуба Национальной Баскетбольной Ассоциации есть набор оригинальных схем для нападения. Игроку предстоит в них разобраться (а сделать это, уверяю вас, не столько непросто, сколько утомительно), а затем, умело управляя разыгрывающим, воплощать тренерские задумки в жизнь. Сложно предсказать, насколько жизнеспособной окажется такая возможность, сейчас лично мне она кажется надуманной. Давайте уж в таком случае и вид от первого лица!
NBA Live 2004

Еще обещают такую вещицу как ЕА SPORTS Freestyle Control, которая позволит нам беспрецедентно точно контролировать телодвижения вашего игрока. Интересно будет посмотреть на результат этой работы: в предыдущих играх очень смешно и неприятно было наблюдать за тем, как баскетболисты. слепо повинуясь приказам играющего, не к месту лепили странные финты и вообще попросту выходили из-под контроля.

Для тех, кто любит посидеть за игрушкой подольше и провести не один сезон, а несколько, разработчики подготавливают усовершенствованный вариант игры под названием "Династия". Звучит красиво. Возможности тут будет такие: набрать лучших из свободных агентов, прибавить к ветеранам перспективных выпускников колледжей и, получив сплав молодости и мастерства, выиграть чемпионский титул. Все это, как несложно догадаться, на протяжении нескольких игровых лет.

Что касается действий AI, определенный прогресс в которых наблюдался уже в NBA Live 2003, то и здесь мы обнаружим ряд обновлений. Возможно, в новой серии компьютер будет действовать менее шаблонно и предсказуемо не только во время исполнения быстрых отрывов, но и в позиционном нападении.
NBA Live 2004

Поклонников американского баскетбола наверняка порадует внедрение в игру новых комментаторов. Ими станут небезызвестные личности: Marv Albert и Mike Fratello, который, кстати, в свое время подрабатывал тренером, и делал это совсем неплохо. Подробные комментарии в исполнении новых ведущих должны несколько изменить общее впечатление от игры, так как голоса предшественников не просто надоели, но вызывают невыносимую скуку.

В общем, не этот раз "пакет обещаний" не заставляет сердце биться сколь-нибудь учащенно. Напротив, все мы настраиваемся получить лишь несколько видоизмененную версию прошлогодней игрушки. Как это, в общем-то, практически всегда и бывает. И надо ли лишний раз говорить о том, что очень и очень рады мы будет ошибаться в своих безрадостных прогнозах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: