Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Midnight Club II
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Midnight Club II

 

Сейчас авторы игры Grand Theft Auto 3 помимо PC-версии Vice City трудятся над сугубо гоночным проектом Midnight Club 2. Кстати, Rockstar Games, дабы чересчур не затягивать процесс разработки (приставочная версия должна появиться на полках магазинов уже 11 февраля), позвала себе на подмогу коллег из компании Angel Studios.

 

Игра Midnight Club II

 

Увы, первая часть игры не соизволила появиться на PC, и мы практически ничего знаем об особенностях вселенной Midnight Club. Итак, если вы не боитесь темноты и вас не смущает чересчур плотное уличное движение транспорта в таких городах, как Лос-Анджелес, Париж и Токио (кстати, в первой части действие разворачивалось в Нью-Йорке и Лондоне), вы полны решимости оседлать свой спортивный автомобиль или сверх скоростной мотоцикл и доказать конкурентам-тихоходам, кто тут главный, тогда игра Midnight Club 2 для вас. Если роль нарушителя ПДД не по душе, то можно сесть за баранку полицейской машины и под завывание сирен и красно-синее свечение "мигалок" отлавливать полуночных лихачей.

 

Игра Midnight Club II

 

К перекочевавшим из первой части игры героям будет добавлено 12 новых персонажей и 12 свежих автомобилей. Увы, все транспортные средства так и останутся плодом фантазии дизайнеров и сценаристов, ибо боссы Rockstar Games поленились заключить договоры с ведущими производителями, хотя изначально ходили разговоры о покупке целого ряда дорогостоящих лицензий. Из остальных фич стоит выделить новый графический движок и значительно увеличенные размеры улиц. На этом все и заканчивается. Если вы так много играете в pc игры, что забыли про день рождения своего начальника то непременно загляните в интернет-магазин подарков. Там есть очень красивые и прикольные подарки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: