Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Спортивный симулятор All Star Baseball 2004
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Спортивный симулятор All Star Baseball 2004

 

Сериал All Star Baseball в плане геймплея мало чем отличается от когорты бейсбольных симуляторов, выпускаемых другими компаниями. Но есть одна деталь, которая заставляет смотреть на этот сериал в несколько ином ракурсе.

Если та же ЕА Sports постоянно закупает дорогие лицензии на использование в своих продуктах фамилии действующих спортсменов, то Austin Studios делает ставку на легендарных игроков давно минувших лет в своем так называемом "What if" режиме. В этом году в целях политкорректное™ разработчики присвоили статус звезд Major League Baseball семерым бейсболистам из Negro Leagues. Вот их имена: Lou Gehrig, Babe Ruth, Ту Cobb. Cal Ripken, Satchel Paige, Josh Gibson and Buck O'Neill.

 

Спортивный симулятор All Star Baseball 2004


Austin Studios не ограничилась списком стандартных обещаний: подтянуть графическую составляющую, наделить искусственный интеллект еще большей мудростью и улучшить игровой процесс. В игру будет включена полноценная опция онлайн-игр на специально созданном для таких целей сервере.

 

Другая же новая фича должна понравиться болельщикам той или иной команды, ибо их родные стадионы программисты постараются смоделировать с максимально возможной точностью, а-ля арены "Лиги мечты" в FIFA Football 2003. Всего в All Star Baseball 2004 встретится 50 управляемых команд и 20 скрытых, в качестве бонусов за достигнутые победы, 200 вариантов форм и 75 стадионов. Так как вы наверное любите спорт то вы наверняка слушаете музыку, рекомендуем вам скачать песни на планшет, что бы играть в  игру All Star Baseball 2004 стало еще комфортнее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: