Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра MVP Baseball 2003
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра MVP Baseball 2003

 

В прошлом году компания Electronic Arts предприняла неуверенную попытку пробиться на рынок симуляторов бейсбола, выпустив довольно средненький проект Triple Play 2002 от Pandemic Studios. Такое положение дел крупнейшего североамериканского издателя не устроило, и ответственное задание потеснить конкурентов в лице Acclaim и 3DO Studios было поручено ЕА Sports. Те же, в свою очередь, не стали мудрствовать лукаво: взяли за основу графический движок от Madden NFL 2003, прикрепили к нему самые удачные куски кода из NBA Live 2003, приспособили сию гремучую смесь для бейсбольных нужд и анонсировали на лето выход своего нового продукта - MVP Baseball 2003.

 

Игра MVP Baseball 2003

 

Помимо красивой графики, главной изюминкой игры должен стать новый способ управления пит-черами (это такие жилистые парни, подающие мяч). Во время броска специально сконструированный движок по обработке данных будет в мгновение ока с поразительной точностью просчитывать скорость и смещение траектории полета мяча, точное местоположение точки в зоне удара (так называемый "дом"), а также скорость и траекторию движения биты отбивающего.

 

Игра MVP Baseball 2003

 

Дабы MVP Baseball 2003 минимально отличался от реальной игры в бейсбол, разработчики в качестве консультантов пригласили пятерых спортсменов Major League Baseball: Эрика Чавеза (Oakland Athletics), Тории Хантера (Minnesota Twins), Трота Никсона (Boston Red Sox), Тодда Пратта (Philadelphia Phillies) и Тима Хадсона (Oakland Athletics). Роль комментаторов отведена Дуэйну Кьюпе-ру и известному по своим выступлениям за команду San Francisco Giants Майку Крюкову. Геймплей компьютерной игры MVP Baseball 2003 так же позволяет играть в игру в вдвоем, поэтому если вы любите играть в игры на двоих бесплатно, то эта игра вам однозначно подходит. А если игра наскучит вам можете найти другую на Games-For-Two.ru, где ежедневно появляются новые интересные игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: