Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра High Heat Baseball 2004 - Спортивный симулятор
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра High Heat Baseball 2004 - Спортивный симулятор

 

Из года в год 3DO Studios в марте месяце спускает со стапелей очередной эпизод сериала High Heat Baseball; на этот раз с цифрой 2004 в своем названии. Вот что говорит о грядущем творении своей компании исполнительный директор 3DO Studios Трип Хоукинс: "С полностью перестроенным графическим движком, новой анимацией движений, отснятых при помощи технологии motion capture, новыми режимами Career и Franchise игра станет самым мощным симулятором бейсбола в этом году".

Впрочем, себя не похвалишь - другие не... Лучше обратимся к фактам. Итак, нам сулят включить в проект не только высшую лигу, но и две лиги рангом ниже, продвинутый искусственный интеллект командной игры РС-оп-понента, удобный интерфейс и богатое звуковое сопровождение: угрозы соперников, ободряющие крики болельщиков и голос местного диктора, вырывающийся из динамиков стадиона.

 

Игра High Heat Baseball 2004 - Спортивный симулятор

 

Что касается новых режимов Career и Franchise, то здесь ничего необычного ждать не стоит. Как и во всех мало-мальски хороших спортивных си-муляторах, вам разрешат вести транс-ферную политику: перезаключать контракты, покупать спортсменов из других клубов или же подыскивать свободных агентов. Зато следует обратить внимание на опцию Two-On-Two Showdown, где вы берете на себя управление питчером и кетчером и соревнуетесь с точно такой же парочкой, находящейся под контролем искусственного интеллекта игры.Хотя конечно стоит еще раз о обратить внимание что геймплей игры хоть и интересен но графика в игре High Heat Baseball напоминает игру Minecraft, кстати моды Minecraft выходят ежемесячно и игра графически преображается с каждым разом в лучшую сторону.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: