Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Tennis Masters Series
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Tennis Masters Series

 

Год назад первая часть Tennis Masters Series (думаю, нынешняя цифра 2003 - это намек на то, что разработчики в ближайшее время не собираются отказываться от своего проекта и готовы поставить выпуск сериала на поток), несмотря на красивую графику и лицензию от АТР, не снискала большой популярности по двум основным причинам. Во-первых, матчи на корте шли чересчур медленно: после мощных подач мячи неспешно летели к цели, а теннисисты, словно нехотя, передвигались из одной части корта в другую. Во-вторых, отсутствовали реальные спортсмены.

К сожалению, прикупить лицензию на право использовать настоящие фамилии Microids так и не удалось. На корт по-прежнему выходят загадочные незнакомцы. Зато программисты доказали, что просчеты со скоростью игры в их дебютном творении были всего лишь недочетами, присущими дебютному проекту.

 

Игра Tennis Masters Series

 

Удобное управление из предыдущей части осталось не тронутым. Стрелки отвечают за движения, а четыре вида удара (плашмя, резаный, топепин и свеча) привязаны к кнопкам, расположенным на левой части клавиатуры. Впрочем,стандартную раскладку всегда можно поменять в специальном меню.
Концепция игры тоже не поменялась ни на йоту. Изначально у вас есть два пути: либо выбрать какого-то теннисиста из заранее заготовленных, либо лезть в свежеиспеченную опцию Create player, где вручную или на основе цифровой фотографии вы создаете спортсмена по своему образу и подобию, распределяете по различным параметрам сто очков опыта, после чего отправляете питомца на соревнования.

Независимо от выбранного пути, вы все равно стартуете с 67-й позиции в рейтинг-листе. Если вы желаете пробиться на финал серии "Мастере" в шанхайском New International Expo Centre, то должны успешно выступить на девяти промежуточных этапах. Пробились за это время в восьмерку сильнейших? Тогда милости просим принять участие в итоговом турнире.

 

 

Все представленные в Tennis Masters Series 2003 корты можно разделить на три вида: грунтовое покрытие (Монте-Карло, Рим, Гамбург), травянистое (Ин-диан-Уэллс, Майами, Торонто) и искусственное (Мадрид и Париж). После перехода с одного вида корта на другой, подмечаешь, что за прошедший год движок научился грамотно моделировать физику игры. Поединки на быстрых и медленных кортах отличаются друг от друга как небо и земля. Абсолютно разные скорости (не только полета мяча, но и передвижения теннисистов), непохожие отскоки и, как следствие, варьируется тактика. Компьютерная игра Tennis Masters Series 2003 на столько популярна, что ее можно найти и в разделе игры андроид. Где так же можно найти много других интересных игр.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: