Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Drome Racers
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Drome Racers

Разработчики игры Drome Racers проявили нерядовую смекалку в ходе создания формулы чемпионата. Они не стали копировать под кальку стандартные идеи, и предложили нам нечто новое. Так, каждому кубку предшествует квалификация, которая представляет собой мини-чемпионат по дрэг-рейсингу. Под нами - чудодрэгстер будущего, который развивает невероятные ускорения. По результатам этого соревнования определяется поул-позиция в первой гонке сезона. Если пропускаете квалификацию, откатываетесь на последнее место.

 

Игра Drome Racers

 

В последующих гонках преимущество будет иметь тот, кто показал лучшее время в предыдущей. Честный расклад. Есть еще небольшое вкрапление и общий ход карьеры. После того, как вы одержите ряд побед, какой-нибудь соперник обязательно предложит вам сойтись с ним в честном бою. Таких поединков будет несколько.

По ходу дела вам необходимо будет апгрейдить свои автомобили... Ну, а дальше все почти стандартно.

Несмотря на футуристическую направленность игры Drome Racers, транспортные средства, участвующие в гонках не поразят ваше воображение неземным дизайном и невероятными динамическими возможностями. Фактически, это привычные автомобили, внешность которых изменена, согласно пожеланиям разработчиков проекта.

 

Игра Drome Racers

 

Классические формы, одетые в оригинальные одежды. А точнее - раздетые. Кузовных панелей на автомашинах мало, приходит на ум сравнение с мотоциклами, в которых техническая начинка аппарата нередко служит важным элементом дизайна. Но смотрятся модели машин восхитительно. Многополигонные каркасы щеголяют очень качественными и красивыми текстурами. Когда автомобиль демонстрируют крупным планом, он выглядит особенно хорошо. Им просто начинаешь любоваться. Для любителей более денамичных игр рекомендуем обратить внимание на онлайн игру Варфейс, о ней подробно изложено на сайте Online-Warface.ru.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: