Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Изюминка игры Test Drive
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Изюминка игры Test Drive

Очень, очень хитро авторы игры Test Drive реализовали поведение оппонентов. С одном стороны, все вполне естественно: все друг Полиция в игре но редкость лояльна. Ловит редко, а если поймает, то через несколько секунд отпускает, даже не попросив за это взятку...

друга обгоняют и догоняют. Как в жизни. Но, проведя подряд несколько гонок, я почуял неладное. Просто в девяноста пяти с половиной процентах схожих по духу аркад после нескольких гонок игрок постигает суть творения и начинает безудержно "рвать" оппонентов. Тут такого не происходит. Как я ни тужился, так и не смог ни разу оторваться от противника! Но даже не это главное! Оппоненты не могут оторваться от игрока! Получается двойное читерство! Когда вы рядом, противники словно подзаряжаются энергией! Они начинаю лихо рассекать встречный поток, круто вваливаться в повороты и "делать" игрока справа. Начинается бескомпромиссное аркадное рубилово. Ок. Мы врезаемся, улетаем на обочину и теряем, по меньшей мере, десять секунд времени. И что вы думаете? Старт, проходит от силы семь секунд, и все пять противников - уже тут как тут. Мы их догнали. Месиво начинается сызнова.

Изюминка игры Test Drive

В принципе, можно было бы обвинить разработчиков игры Test Drive в нечестной игре, но сделать это, увы, не получается! Благодаря такой циничной хитрости вы всегда находитесь в самой гуще событий! На протяжении целого заезда жутко интересно, и итоговый результат мы получаем только за несколько сотен метров до финиша. Такая вот находка!

Приятное удивление

Напоследок совсем немного слов о графике и звуке. Звук можно условно поделить на две диаметрально противоположные крайности. Первая не шибко хороша - эффекты. Бедновато для современного уровня. Не понравилось. А вот музыка очень даже ничего. Много известных и не очень композиций - от электроники и рэпа до рока. Ездить под них приятно.

Графика. Требовательна к железу и, в принципе, достаточно симпатична. Очень неплохо проработанные модели автомобилей, разнообразные эффекты и достаточно интересный окружающий мир...

В целом, самый свежий Test Drive произвел очень положительное впечатление. Игра хорошо сбалансирована, интересна и весьма динамична. От монитора оторваться сложно.

Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: