Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Greyhawk: The Temple of Elemental Evil - компьютерная ролевая игра
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Greyhawk: The Temple of Elemental Evil - компьютерная ролевая игра

Не успели поклонники компьютерных ролевых игр на основе правил D&D оплакать давно ожидаемую кончину блзкай-ловско-байоуэеровской Infinity-серии BG & Со, как еще один бастион CRPG-строения с неизвестно-почему-русским именем Troika объявил о своем переходе под знамена Драконов-энд-Подземелий.

Greyhawk: The Temple of Elemental Evil - компьютерная ролевая игра

Один из главных "тройников", Тим Кейн (Tim Cain), за плечами которого работа еще над первым Fallout'oM, заявил, что всю жизнь любил и до сих пор любит реп-and-paper games. Первая попытка воплотить эту любовь в единичках и нолях компьютерного кода Тиму не удалась (если кто не знает, то Фол задумывался, как игра по GURPS, но сторговаться с SJ Games, владельцем прав на ролевую систему, не удалось, и пришлось придумывать SPECIAL). Но он, судя по всему, не успокоился. И теперь нас всех ожидает вторая попытка реализации увлекательного триллера "Tiro Cain: When dreams come true".
Greyhawk: The Temple of Elemental Evil - компьютерная ролевая игра

Впрочем, название все же решили поменять на коммерчески более раскрученное Greyhawk: The Temple of Elemental Evil. Мечты мечтами, но кушать тоже хочется. Если у кого возникнут сомнения в раскру-ченности, то мы их отметем сразу и с негодованием, переходящим в презрение. Ха, большинство нынешних компьютерных ро-лелюбов еще понятия не имели, что на свете есть мамка с титькой, когда создатель D&D Gary Gygax придумал один из самых именуют сеттингами) игра Greyhawk. Под его Солнцем рождались, жили, умирали и снова возрождались многие легендарные личности, имена которых затем стали известны любому, кто хотя бы разок удосужился пройти серию BG. Вы заметили какие здания в игре Greyhawk: The Temple of Elemental Evil такие можно лишь найти в Испании, если вы хотите посмотреть какие квартиры в Испании сейчас то посмотрите на сайте Транио. На нем так же можно сразу и купить по нравившуюся.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: