Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Мадагаскар 2 - анимационная игра
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Мадагаскар 2 - анимационная игра

 

Великолепная игра Мадагаскар 2 способна не только скрасить ваш досуг, но и поднять настроении после пары часов игры в нее. А все благодаря красочному геймплею игры и превосходной озвучке персонажей, жесты и мимика которых заставляет поверить любого, что животные действительно способны разговаривать.

По мимо этого в игре Мадагаскар 2 построена интересная сюжетная линия с присущими причудами всем версиям игры Мадагаскар. Вам предстоит выполнять интересные квесты и захватывающие мисси в одиночку или с напарником исход которых будет завесить от вашей слаженности действий с оппонентом.

Мадагаскар 2 - анимационная игра

 

Графически игра выполнена очень даже хорошо, если учесть тот факт, что игра Мадагаскар 2 как и предыдущие версии были сделаны по мотивам мультфильмов, тем кому интересно на них взглянуть, то вот тут свежие мадагаскарские игры, так же рекомендуем поиграть в более ранние версии игры, для того что бы у вас собралась полная картина происходящего в игре.

Как правило все действия игры Мадагаскар 2 происходят в Африке на родине главного героя, которому по задумке авторов игры вновь приходится спасать своих любимых друзей от неприятностей.

 

Мадагаскар 2 - анимационная игра

 

Все персонажи в игре обладают своими уникальными способностями. К примеру Алекс очень быстрый и ловкий способен за кратчайшие сроки преодолевать большие и трудно проходимые дистанции, а Марти очень сильный может даже поднимать и кидать объекты в своих недругов. Мэллман он же жираф способен поднять любого на нужную высоты в общем идеальная лестница если нужно куда то залезть.  И конечно пингвины их можно охарактеризовать одним слово - вездесущие ребята.

Вот такая вот вселая и непринужденная игра Мадагаскар 2 в которой героев нужно применять по их возможностям и способностям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: