Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Minecraft
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Minecraft

 

Компьютерная игра Minecraft это ни что иное как настоящий градостроительный симулятор в реальном времени. Где в вашем распоряжении из строительных материалов в основном всего лишь кубики и не которые другие вспомогательные предметы призваны хоть как то украсить мир Minecraft.

В самом начале игры вы оказываетесь на отведенном участке местности где возможно есть пара холмов и островов. На которых вам в последствии в качестве творца придется творить и создавать постройки буквально складывая их по кубикам. Вся прелесть игры Minecraft состоит в том, что даже если вы построили, что то и со временем вам эта постройка перестала нравиться вы можете ее снести и на ее месте возвести новую.

 

Игра Minecraft

 

Таким образом в игру Minecraft можно играть бесконечно долго пока не надоест. Но что бы игра вам быстро не наскучила разработчики игры в ваш игровой инвентарь добавили много интересных и в тоже время полезных веще и приспособлений, к таковым можно отнести: факелы, лестницы, ступеньки, м многое другое что позволяет украсить общий геймплей игры .

К недостаткам игры можно отнести лишь графическую часть игры, на фоне современных компьютерных игр эта игра конечно уступает и на много, но игру спасает безграничные возможности в плане построек так и различные моды которые буквально не ежедневно выходят в свет для игры Minecraft.

 

Игра Minecraft

 

Так же одной из главных особенностей игры является возможность игры по сети, что позволяет строить мир не в одиночку, а вместе со своими друзьями и знакомыми. В этом режиме игры вы можете даже наблюдать за своим соседом и  учиться как правильно класть кубики что бы постройки выглядели красиво и изящно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: