Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Total Club Manager 2004
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Total Club Manager 2004

 

В прошлом номере в рецензии на Championship Manager: Season 2003/2004 мы поведали о том, что это последняя часть популярного сериала, вышедшая из-под пера Sports Interactive. В чьих руках окажется знаменитый футбольный менеджер, будут ли отцы-основатели дальше специализироваться на данном жанре, и, если да, то как скоро они выпустят свой первый самостоятельный продукт? Вопросов уйма, а ответов минимум. Известно лишь одно - сейчас талантливые разработчики устремили свой взор в сторону хоккея, анонсировав проект Eastside Hockey Manager. Понятно и то, что те, кто придут им на смену в издательство Eidos Interactive и получят право вершить дальнейшую судьбу тайтла Championship Manager, по опыту и мастерству будут уступать своим маститым предшественникам. А еще ясно, что в ближайшее время у остальных производителей футбольных менеджеров появляется уникальная возможность занять временно пустующий престол, и наибольшие шансы преуспеть на этом нелегком поприще у набирающего силу сериала Total Club Manager.

Немного предыстории

 

Total Club Manager 2004

 

Electronic Arts вот уже несколько лет не оставляет попыток подмять под себя рынок футбольных менеджеров. На персональном компьютере это единственный спортивный жанр, где не удалось воцариться мощнейшему американскому издательству. Сначала это выразилось в мерзких и мало чем отличающихся друг от друга Football Manager 2000, 2001 и 2002, после чего последовали куда более приятные первые шаги Total Club Manager 2003 от немецкого отделения компании ЕА Sports. Но все это время твердо царствовал сериал Championship Manager, который до недавних пор никому не собирался уступать и на корню пресекал все робкие попытки конкурентов.

Сейчас же настал черед собранного в недрах ЕА Sports Canada Total Club Manager 2004. Игра появилась в тот момент, когда правящее балом издательство Eidos Interactive лишилось самого главного и дорогого - кадров, которые, как известно, решают все. Самый подходящий момент заявить о себе во весь голос.

Доа кольца, два конца...

Вам предлагается четыре варианта карьеры. Первый - начать свою деятельность в любом из доступных в Total Club Manager 2004 клубов. Второй - работать в случайно выбранной игрой команде из высших лиг. Третий - начать режим карьеры в случайно выбранном клубе из низших дивизионов. Четвертый и самый простой - самостоятельно выбрать команду, при этом даже при самых худших результатах над вами не будет висеть дамоклов меч увольнения.

 

Total Club Manager 2004

 

Далее следуют стандартные процедуры в виде заполнения анкеты, выбора сложности игры и финансового положения команды. Не обошлось здесь без странностей. Казалось бы, как может повлиять на положение дел женитьба главного тренера? Оказывается, очень просто. Так что во время Следующим барьером на пути к тренерской деятельности является распределение двадцати базовых очков опыта по четырем параметрам: мотивация, общие навыки, знание вратарского дела и уровень ведения переговоров. Последние две специализации являются чересчур специфическими, так что смело отнимайте от них заветные баллы.

После выбора команды (помимо клуба, позволяется взвалить на себя управление национальной сборной)вы определяетесь между четырьмя способами предсезонной подготовкой: well-balanced, fitness based, tactics based и player skills based. Наконец-то вы добираетесь до окна распределения своих полномочий. Если вы не хотите по ходу сезона мучиться с организацией товарищеских матчей, размещением рекламных щитов и прочими видами администраторской деятельности, то не следует нагружать себя кучей полномочий, а эти дела стоит заранее поручить соответствующим специалистам.

 

Total Club Manager 2004

 

Лучше сосредоточиться на истинно значимых вопросах: тактика, тренировки, формирование состава, крупные финансовые сделки, в том числе и определение стоимости билетов на предстоящий сезон, транс-ферная политика, строительство клубных сооружений и так далее. Но даже в этих областях вам не обойтись без помощников, иначе в самый разгар чемпионата вы попросту погрязнете в ворохе мелких проблем и - как следствие - потеряете нити управления командой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: