Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Medal of Honor Allied Assaolt Breakthrough
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Medal of Honor Allied Assaolt Breakthrough

 

Думаю, не следует напоминать вам о тех многочисленных достоинствах, благодаря которым игра Medal of Honor: Allied Assault до сих пользуется большой популярностью. Если вы любите жанр милитаристических FPS, но в свое время не смогли поиграть в детище 2015, то немедленно наверстывайте упущенное. А для тех. кто исходил Allied Assault, а также адд-он Spearhead вдоль и поперек, я рекомендую обратить свое внимание на выходящий этой осенью набор дополнительных миссий Breakthrough от тандема в лице компании ТКО Software и лос-андже-лесскоп) отделения Electronic Arts.
На сей раз театром военных действий выбраны территории Северной Африки и Италии. Если оригинальная игра запала в душу ее многочисленным поклонникам благодаря высадке морского десанта на Омаха Бич, то в Breakthrough на сладкое приготовлено сражение за проход Kasserine. Согласно данным исторических справочников, в нем приняло участие 150 немецких и 20 итальянских танков с одной стороны и 350 американских и сотня английских танков - с другой. После того, как вы в роли обыкновенного пехотинца пройдете сквозь эту стальную мясорубку (разработчики сулят реализовать ее с максимальной реалистичностью), дальнейшие события направят вас с визитом в Африку, Центральную Италию и Сицилию.

 

Игра Medal of Honor Allied Assaolt Breakthrough

 

Что касается появления ранее не встречавшихся в предыдущих эпизодах игры Medal of Honor образцов вооружения времен Второй мировой войны, здесь нас ожидают в основном новинки от итальянских производителей: винтовка Сагсапо, ручная граната Bomba mano и автомат Moschetto Automatico Beretta MOD.38A. Помимо моделей с Пиренейского полуострова, запланировано появление английского миномета PIAT и ручною пулемета Vickers Berthier МкЗЬ. Впрочем, на этом список не заканчивается, и к дате релиза арсенал пополнится еще парой-тройкой моделей стрелкового оружия.

 

Игра Medal of Honor Allied Assaolt Breakthrough

 

А вот по части мультиплеера пришли плохие новости. Ранее анонсированная возможность во время сетевых баталий порулить различными типами транспортных средств приказала долго жить. Дело в том, что разработчики, несмотря на многочисленные попытки, все-таки не смогли втиснуть в узкий мир Breakthrough столь крупномасштабную фичу, так что придется довольствоваться исключительно пешими баталиями. Тем кому компьютерная игра Medal of Honor по душе навернякак еще и придется по вкусу игра World of Warcraft, так как это игры одного времени и к тому же сейчас так называемая база знаний WoW существенно помогает освоиться в игре и понять что к чему.


Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: