Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Thief 3
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Thief 3

 

Сформировавшийся в предыдущих частях игры Thief стиль геймплея не претерпит каких-либо серьезных изменений. По-прежнему во главу угла поставлена скрытность. Причем на самом высоком уровне сложности убивать противников строго запрещено. Разработчики обещают приготовить небольшое количество уровней. Впрочем, жертва количества в угоду качеству выглядит вполне оправданной. Судите сами, каждую миссию в игре  Thief3 можно одолеть дюжиной различных способов.

Если раньше игра Thief 3 как бы незаметно направляла вас на единственно верный путь, то сейчас только вы решаете, какое из действий выбрать в конкретном случае. Неугодного охранника можно убить, оглушить или обмануть. Например, как вам понравится новая уловка Гаррета - лазание по отвесным стенам? Бросок отвлекающего внимание взрыв-пакета, невероятное превращение в средневекового человека-паука - и караульные после осмотра каждого закутка в недоумении разводят руками.

Игра Thief 3


Особую гордость у разработчиков игры Thief 3 вызывает интерактивный взлом замков и возможность ощущать свое тело. В первом случае, когда вы подходите к двери, камера делает максимальное увеличение и, чуть ли не заглядывая во чрево замка, демонстрирует держащие ту или иную отмычку руки Гаррета. Причем пальцы будут с феноменальной точностью повторять все те движения, которые вы задаете при помощи кнопок на клавиатуре. Второе достижение заключается в том, что во время ходьбы вы можете видеть свои конечности. Согласитесь, ориентироваться по своим сапогам, стоя на краю обрыва, куда проще, чем переключать камеру на вид от третьего лица. Игра Thief 3 имеет общую схожесть с игрой Mafia 3, поэтому те кто любит играть в игры подобного жанра возможно и игра Мафия 3 придется по вкусу.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: