Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Max Payne 2: The Fall of Max Payne
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Max Payne 2: The Fall of Max Payne

 

Действие игры Max Payne 2: The Fall of Max Payne происходит через год после событий первой части и разворачивается в пору осеннего сезона (кстати, одно из значений слова "Fall" - "осень"). Благодаря помощи того самого двуликого Альфреда Вуде-на (старичок, любящий названивать по телефону из первой части - прим. ред.), Максу удается избежать тюрьмы, и он возвращается на службу в NYPD. Однако вскоре очередной напарник неудачливого полицейского вновь погибает при невыясненных обстоятельствах. На этот раз Макс признается в убийстве (совершал ли он его на самом деле или нет - пока не известно), что и приводит к роковому повороту в его судьбе.

 

Игра Max Payne 2: The Fall of Max Payne

 

Впрочем, не одной "лав стори" живы споры вокруг готовящейся игры. Еще один неоднозначный момент - новый облик Максима. Первые шоты графической новеллы МР2 однозначно свидетельствуют - это не та знакомая нам по первой части игры циничная ухмылка сценариста компании Сэма Лэйка. С псевдоакварельных зарисовок на нас смотрит совсем иное лицо - постаревшее, полное какого-то внутреннего сосредоточения и даже без тени сумасшествия! "Где же это видано?! - вопят разъяренные фанаты, - это что за Джеймс Бонд такой?"

 

Игра Max Payne 2: The Fall of Max Payne

 

На что представители Remedy и 3D Realms (эти уж умеют правильно отвечать на самые трудные вопросы вроде "когда наконец выйдет DNF?") сдержанно вещают: "Все нормально, это голливудские актеры, новый уровень и все такое, тем более что команде разработчиков кататься для съемок в Нью-Йорк некогда, a Take-Two вообще не любит привязывать свою собственность (торговую марку "Мах Payne") к какому либо конкретному разработчику (читай: готовят почву для сиквелов)". Вот такие пироги. Одна радость - голос Макса останется прежним.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: