Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City

 

Компьютерная версия игры Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City не чем практически не отличается от версии на других игровых приставках. Как полагает сюжетная линия игры Grand Theft Auto 4 протекает все в том же духе, а именно вы играете одним и тем же героем на протяжении всей карьеры в которой вам предстоит выполнять поручения различные герои выполняющих второстепенные роли при прохождении миссий в игре GTA 4.

 

Игра Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City

 

В четвертой части игра полностью преобразилась и вы будите удивлены общей атмосферой творящейся в городе, где каждый район населен определенной социальной прослойкой людей с определенным достатком и присущими им чертами и свойствами. А именно: находясь в бедном районе города вы не встретите зажиточных людей а ак же не увидите на дорогах дорогих автомобилей, один вид которых заставит любого выкинуть владельца из тачки и прокатиться по мегаполису Liberty City на ней. Да да, вы не ослышались в игре можно отбирать автомобили так же угонять танки и вертолеты с военных баз. В общем все то за что мы все так любим серию игр Grand Theft Auto.

 

Игра Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City

 

Кто решил поиграть в gta 4 скачать с торрента может прямо сейчас и проверить все лично сам, все нововведения в игре. Графика в игре так же претерпела существенные изменения теперь играя в Grand Theft Auto 4 вы практически не встретите острых углов или на красиво прорисованных текстур. Так движок игры радует на новыми причудами и мелочами. К примеру любой автомобиль имеет свои характеристики типичные настоящему и свой собственный звук (рык мотора) и настоящий визиг тормозов со следами от шин на асфальте (грунте) который не исчезает спустя минуты как это наблюдалось в предыдущих версиях игры.

 

Игра Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City

 

И самое главное что больше всего запомнилось в автомобилях так это то, что теперь при сильном повреждении машина она не загорается ярким пламенем а может просто заглохнуть, тут кстати можно вспомнить старый добрый баг на авто. В целом игры просто супер, но для комфортный игры нужен мощный компьютер для того что бы оценить все прелести игры Grand Theft Auto 4: Liberty City.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: