Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра F1 Challenge 99-02
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра F1 Challenge 99-02

 

Electronic Arts без лишней шумихи выпустила очередное продолжение своей формулустической серии. Однако на этот раз вместо логичной F1 2003 мы получили микс из всех предыдущих произведений компании. В новом симуляторе под названием F1 Challenge '99-02 игрок сможет принять участие в любом из четырех последних сезонов Формулы-1.

Непонятно, что подвигло разработчиков произведения на такой поступок, ибо фактически, при том нереальном количестве разнообразнейших модов, что начинают выходить почти одновременно с симуляторами Ф1, шаг создателей pc игр по внедрению в проект ушедших первенств кажется до-вольно-таки странным. Если есть интернет, можно сделать из основного произведения любое другое - хоть симулятор кузовных чемпионатов. Или здесь можно говорить о желании издателя сэкономить на свежей лицензии чемпионата? Быть может, молчание Джеффа Крэммонда несколько развязало ЕА руки? Как бы то ни было, но в любой вещи можно обнаружить как плюсы, так и минусы. В конце концов, перед нами первая энциклопедичная "формула" с невероятно большим числом доступных гонщиков, автомобилей и трасс.

 

Игра F1 Challenge 99-02

 

Четыре сезона

После того, как вы создадите новый профиль, придется сделать непростой выбор первенства, в котором будете выступать. Как уже было сказано выше, в вашем распоряжении четыре чемпионата Формулы-1. С 1999 по 2002 годы. Очень приятно, что разработчики отнеслись с положенным вниманием к воссозданию в своем произведении всех этих первенств в мельчайших подробностях. Это касается почти всех главных аспектов того или иного сезона.

Во-первых, соответствующим образом изменяются трассы. Если проявите немного внимания и усидчивости, без особого труда сможете проследить эволюцию треков, которые представлены в игре. Во-вторых, авторы игры внимательно отнеслись к нюансам поведения болидов в зависимости от года выпуска. Возможно, сходу особенности того или иного шасси вы познать не сможете, но с ростом опыта отличия обязательно проявятся.

Третий пункт касается команд и гонщиков - рекламные наклейки, составы команд и прочие элементы на месте. Далее стоит обратить ваше внимание на погоду.

 

Игра F1 Challenge 99-02

 

Разработчики были достаточно скрупулезны для того, чтобы для каждой гонки четырех сезонов (естественно, в режиме чемпионата) запрограммировать именно такие погодные условия, какие были в реальности на тот временной промежуток. В общем, говоря о F1 Challenge '99-'02, мы действительно имеем полное право назвать этот проект полноценным "четыре в одном", где игрок волен изменить историю любого из представленных чемпионатов. Однако все могло быть еще лучше.

 

Дело в том, что в приставочной версии произведения существует такой режим игры, как карьера. В нем все первенства объединены. Игрок начинает развиваться в качестве начинающего пилота, постепенно, гонка за гонкой, сезон за сезоном завоевывая все более высокие места.

 

Возможно, разработчики посчитали, что такой режим отдает аркадой и не применим в хардкорном компьютерном варианте игры. Что ж, скорее всего, это так. Однако возможность выбора дополнительного варианта геймплея F1 Challenge '99-'02 не помешала бы. Тем кого игра F1 Challenge не впечатлила могут так же посмотреть другие игры гонки на igry-mashiny.ru, где много онлайн гонок для мальчиков и не только.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: