Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Браузерная ролевая онлайн игра ОлдБК
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Браузерная ролевая онлайн игра ОлдБК

 

Онлайн игра ОлдБК это ни что иное как полноценная браузерная ролевая игра с присущими ей чертами. В игре вам на выбор будет предоставлено за кого же играть - за темную или светлую сторону. Но помните сделать выбор можно лишь единожды, в случаи если вы захотите сменить сторону придется начать играть заново. Возможно это не произойдет так как система прокачки персонажа которым вы выбрали играть просто поражает даже опытных игроков. По мимо стандартных навыков и умений в игре ОлдБК для каждого героя предназначены свои уникальные вещи будь то доспехи или оружие присущие вашему игровому классу. Кстати о вещах в игре по мимо обычных вещей можно найти так же и артефакты обладающие огромной мощью . Обладая одним из них вы будите иметь огромное преимущество в силе перед вашем противником.

 

Браузерная ролевая онлайн игра ОлдБК

 

По игровому управлению и геймплею игра напоминает популярную pc версию игры Heroes of Might and Magic. Как вы уже догадались это пошаговая ролевая игра, где многое напоминает о игре герои. Сама игра должна придтись по нраву тем, кто любит играть в игры бесплатно онлайн на подобии героев.
В ходе онлайн игры вы так же сможете выполнять квесты которые помогают новичкам освоиться в игре ОлдБК и понять саму суть игры. Конечно суть игры лежит на поверхности, а именно два мира борются за господство над всеми землями, но пока что не одной из двух сторон не удалось захватить господство. Возможно именно с вашим приходом в игру, вы поможете перевесить чашу весов и одна из сторон одержит победу.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: