Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Tough Trucks Modified Monsters
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Tough Trucks Modified Monsters

 

Кто не любит джипы? До/сипы любят все. Особенно, если игра, затрагивающая тему этих мощных всепролазных машин, хорошо сработана. И на самом деле, абсолютно все равно, что эта тема уже десятки раз обыгрываласъ другими разработчиками, и сказать что-то новое в жанре с каждым годом становится все слоокнее, а отличия сводятся лишь к тому, у кого полигонов больше да машины мнутся натуральнее.

Все это, если смотреть на вещи объективно, ничуть не умаляет достоинств того или иного произведения. Продукты жизнедеятельности человечества повторяются. И все, что окружает нас в повседневной жизни, по сути своей - повторение уже пройденного. Но ему, человеку, все равно интересно. Главное, чтобы было хорошо сделано.

 

Игра Tough Trucks Modified Monsters

 

Признаться, от этой игры сложно было ожидать чудес. Даже несмотря на то, что разработчик - компания Bugbear - в не столь отдаленном прошлом порадовала поклонников автосимуляторов весьма неординарным раллийным произведением Rally Trophy. Слишком уж примитивна концепция - гонки на стадионах с использованием "подготовленных" внедорожников. Однако еще раз удалось уяснить для себя, что, какую бы тематику игра ни затрагивала, будь она выполнена без нареканий, успех гарантирован. Вот и Tough Trucks оказалась вещью увлекательной, по-аркадному затягивающей и - как симулятор - непростой.

Работая над основным меню, программисты почему-то не захотели быть оригинальными и практически на сто процентов скопировали находку Codemasters и ТОСА Race Driver. Игрок находится в офисе гоночной команды. Единственное отличие: Райан Ма-Кейн и никто другой глаза не мозолят - вы пребываете в гордом одиночестве. В достаточно тесной комнатушке игрок, тыкая курсором по предметам обихода, получает доступ к тем или иным игровым возможностям, которые, в отличие от ТОСА Race Driver, совсем не пытаются удивить нас разнообразием. Можно спастить/за грузиться, покопаться в настройках, выйти в гараж, который находится по соседству - за приоткрытой дверью.

 

Игра Tough Trucks Modified Monsters

 

Да, чуть не забыл, перед этим необходимо приобрести машинку. Денег, как обычно бывает в таких ситуациях, кот наплакал, и мы морально готовимся к тому, чтобы сесть на самый хилый и убитый джип. Однако разработчики проявили завидный альтруизм: стартовая сумма позволяет нам выбрать машину из нескольких предложенных вариантов, которые отличаются по трем показателям - разгон, динамика, прочность. Впоследствии купленный агрегат можно будет усовершенствовать. Вот такая вот компьютерная игра Tough Trucks Modified Monsters графика которой с виду немного напоминает игру Майнкрафт, скачать ее может любой желающий бесплатно и сравнить. Сейчас как раз вышла новая версия игры. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: