Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра sims 3
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра sims 3

 

Игра sims 3 это полноценный виртуальный симулятор жизни людей. В самом начале игры вам на выбор будет предоставлено за какой пол играть, возраст, вес, в общем вы сможете сами создать своего персонажа или как его еще называют поклонники данной игры "симба". После всех этих манипуляций вам будет выдан определенный клачок садового участка и небольшой дом в котором вы и начнете творить.

 

Игра sims 3

 

Да вы не ослышались именно творить так как в компьютерной версии игры sims 3 можно даже пристраивать отдельные комнаты в доме на случай если ваша семья увеличиться. да что там пристройки вы сможете даже клеить обои на стены в общем игра действительно очень сильно напоминает реальную жизнь типичный американских граждан.

 

Игра sims 3

 

Саму игру The sims 3 скачать c торрента может любой желающий и построить свой вириальный мир сам. Ну а те кто не особо любит строить а больше предпочитает развлекаться или строить карьерную лестницу, то в игре найдется и им чем заняться. Так как играя в симс 3 вы сможете даже получить высшее образование для своего персонажа, а так же пойти на работу и получать продвижение по служебной лестнице - за успешное выполнение заданий их еще называют более продвинутые геймеры - квесты.

 

Игра sims 3

 

Ну а тем кому это все чуждо могут просто гулять по большому городу развлекаясь в клубах или барах. Но помните эта игра очень сильно напоминает жизнь поэтому если у вас нет стабильного заработка то долго развлекать в клубах и т.п. вы не сможете так как все это требует денег.

 

Игра sims 3

 

Поэтому для начало вам придется найти себе какую ни будь работенку для подобных походов ну а если вы в первый же день спустите все наличные то скорее всего вам придется начать игру The sims 3 заново.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: