Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Full Spectrum Warrior тактический FPS шутер
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Full Spectrum Warrior тактический FPS шутер

 

Человечество живет, развивается, уничтожает окружающую природу и запускает в космос тонны железного мусора. Через несколько миллионов лет оно погибнет - Солнце то ли взорвется, то ли погаснет. Но и тогда, как и сейчас, как и тысячу лет назад, как и все десять тысяч лет назад, человечество, особенно молодая его часть, будет играть в войну.

Играть в войну можно по-разному. Можно - в "наших и немцев", как это делали мы в своем безоблачном детстве, будучи вооруженным замечательным деревянным арсеналом и настоящими гранатами, на которые была потрачена не одна упаковка спичечных коробков. А можно - на экране компьютера, как это вполне можно делать сейчас.

 

Игра Full Spectrum Warrior тактический FPS шутер

 

Война на экране компьютеров практически по всем параметрам приближается вплотную к реальной - Full Spectrum Warrior от THQ и Pandemic грозится всерьез доказать нам это. Сказка, рассказываемая опытными РИами издателя заключается в следующем: изначально игра была разработана для тренировок американской армии, которая, как нам уже давно известно, самая-самая армия в мире; затем игру, видимо, все же немного доработав, отправили на растерзание любителям виртуально побороться за права человека в разных местах земного шара.

Как грозятся разработчики игры (уж не знаем, носят они погоны, или нет), FSW будет первой из тактических шутеров, в котором тактика действительно будет играть важную, если не важнейшую роль. Тактично забываем про существование серии игр Rainbow Six, и слушаем дальше.

Дальше нам рассказывают про отряды Альфа и Браво, тактическое планирование, своевременную раздачу команд и слаженные действия команды, но мы же кое про что забыли, правда? Поэтому можно смело радоваться и восхищаться.

 

Игра Full Spectrum Warrior тактический FPS шутер

 

А теперь мы перейдем к самой печальной части нашего повествования. Те же PR-сказочники гордо заявляют: самая продвинутая и технически совершенная графика среди тактических шутеров будет именно в FSW. Мы не будем им верить, у нас есть скриншоты. Которые, почему-то, показывают нам подозрительно угловатую, размазанную и бедную деталями картинку. Вряд ли к релизу движок игры станет резко лучше, красивее и умнее. Ну и еще motion-capture, который снимали с натурального бравого сержанта американской армии.

В общем, как-то несерьезно все это выглядит. Конечно, многие купятся на слова "real U.S. Army training sim", но слабо верится, что за ними действительно стоит что-то, способное привнести новое в жанр. Те кто уже прошел всю игру Full Spectrum Warrior до конца и невочто поиграть рекомендуем присмотреться к toys игрушкам в интернет магазине иногда и детские игрушки бывают очень забавными и увлекательными.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: