Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Pirates - Пиратская RTS игра
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Pirates - Пиратская RTS игра

 

Вот и появились на белом свете ростки новой пиратской игры, взошедшие на изрядно удобренной в последнее время почве интереса к теме морских разбоев. XVI век, Карибское море превратилось в арену столкновений геополитических интересов влиятельнейших государств Европы. Смутное время одним словом, что подразумевает наличие невиданного океана возможностей для реализации честолюбивых амбиций, не отягощенных моральными принципами героев...

 

Pirates - Пиратская RTS игра

 

Преамбула нового проекта немецкой компании MADCAT ISW до боли напоминает очередные вариации на тему вечно-нетленных Pirates!. Но рассматриваемая игра позиционируется как RTS, что, в общем, позволяет провести аналогии с детищем другой немецкой    конторы, Ascaron Software: Port-Royale - Gold, Cannons and Piracy. А доступные для обозрения два скриншота уютно обставленного пиратского острова,    сдобренные скромненьким кусочком текстовой информации, заставляют искать параллели с Tropico 2.

 

Pirates - Пиратская RTS игра

 

Так что же это будет все-таки за игра? Получается, что некий гибрид всех наиболее интересных находок в жанре пиратских игр. С одной стороны -беспробудное пиратство, с другой -присутствующий почти во всех немецких играх сильный экономический элемент, и все это под соусом симулятора губернатора корсарского острова. Что ж, задумка неплохая, но не получится ли из конечного продукта новая интерпретация истории про лебедя, рака и щуку?


Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: