Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Crazy Taxi 3
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Crazy Taxi 3

 

Серия Crazy Taxi родилась в 1999 году на аркадных автоматах и оказалась настолько успешной, что практически сразу же была перенесена в формат Dreamcast - в 2000 году. И там игрушка прижилась, через год обзаведясь продолжением. Не оказались обделенным и владельцы персональных компьютеров, для которых около года с небольшим назад была заготовлена портированная версия.

Третья часть уже прошествовала по приставочному рынку, отхватив неплохие рейтинги, и, конечно же, в качестве хита и продолжателя традиций славной серии не могла не объявиться на просторах рынка компьютерного.

Это несмотря на то, что за прошедшие пять лет суть Crazy Taxi подверглась самым минимальным изменениям!

Плохо забытое

Основное меню встречает нас бодрыми музыкальными звуками и несколькими игровыми опциями. Присмотревшись, понимаем, что, по сути дела, оп-ций-то всего две! Это мини-игры, для которых предложен специальный раздел меню и путешествия в качестве вольного таксиста по копиям самых известных американских городов с целью доставки клиентов на место и получе-наживы. Иными словами, перед нами оригинальная игра, подвергшаяся минимальным косметическим переработкам.

Куда заметнее метаморфозы, произошедшие с составом участников соревнований. Добавились новые лица и, как следствие, новые автомобили. Впрочем, особой мотивации это не добавляет.

 

Игра Crazy Taxi 3

 

Под завывания ведущего (надоедливые фразы которого начинают порядком трепать нервы уже через пять минут и выключаются вместе со всеми другими игровыми голосами) мы попадаем на улицу выбранного города с тем, чтобы вновь и вновь повторять успевший надоесть еще с предыдущей части алгоритм: собрать максимум людей и доставить их за ограниченное количество минут туда-то. Набрать самое больше количество денег, тратить которые не судьба...

Клиенты все так же дожидаются, похоже, единственную в городе машину такси, и пропустить их невозможно физически. Пункты доставки помечены еще более наглядно (в приставки играют разные люди, а понять цель игры должны, по-видимому, все). Никакой полиции и напряженного трафика!

Немного разнообразят игровой процесс новые детали. Появилось больше разного рода "пассажиров". Причем иногда попадаются совсем из ряда вон выходящие персонажи. Радует большая активная площадь городов - можно уехать даже в горы! Но в целом, желание тупо (самое подходящее слово для этой игры) метаться по хаотичному городу, в котором вам никто, кроме вас же самих, помешать не может, - удовольствие весьма сомнительное.

 

Игра Crazy Taxi 3

 

В игры, подобные Crazy Taxi 3, можно играть, лишь соревнуясь в реальном времени с таким же, с позволения, идиотом, как вы. Дико орать перед телевизором и швыряться в состоянии аффекта джойстиками.

Согласитесь, это совсем не компьютерная эстетика.

Macgafl!

Честно говоря, ожидался больший перформанс со стороны графики. Налицо уровень все тех же пионеров приставочного бизнеса - PlayStation и Dreamcast. Это выражается в примитивных моделях автомобилей и общей убогости окружающей среды. Текстуры размытые и нечеткие, игра грешит постоянным вываливанием полигонов. Не было замечено нормальных спецэффектов или достойного освещения. В глаза бросается лишь эффект размытого изображения. Местами выглядит красиво, но в целом кажется довольно-таки бестолковой затеей. Ну, ради справедливости отметим неплохую анимацию движения персонажей. Звук еще хуже. Придурковатый комментатор соседствует с мелодиями и ритмами зарубежной эстрады "для тех, кому нет 13-ти". Все это дело производит крайне удручающее впечатление.

Игра не понравилась. Но поклонники у нее есть. Надеюсь, что обитают они преимущественно по ту сторону "голубых экранов". Единственный недостаток игры Crazy Taxi 3 это отсутствие играть в режиме мультиплеер с другими игроками онлайн. Но те кто любит играть только в онлайн игры, советуем обратить внимание на браузерные игры все они поддерживают онлайн режим с другими игроками. К тому же их огромное множество.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: