Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » RPG игра Kult
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

RPG игра Kult

 

3D People - настоящие трехмерные люди. Народные герои Словакии, в чьих жилах течет кровь. Недавно с помпой отмечали пятилетие графического движка. Когда помпа сломалась, в ход пошли ведра, тазики и даже совок для мусора. Притомились, но в обиду никого не дали. Молодцы. Скоро в их доме ожидается прибавление. Давно пора, а то мир совсем извелся.

Кому нести печаль сват?

Сколько времени нужно для того, чтобы создать "Культ"? "Depends on", - скажете осторожные вы. Слова, декорированные золотом мудрости. Действительно, зависит. От поисков издателя, жанра, заглавной буквы для названия, наконец. Итого почти четыре года. За данный период adventure стала RPG/action, Cult превратился в Kult, а вымершие когда-то динозавры так и не воскресли. Нисколько не опечаленные последним фактом, девелоперы ловко открывают очередное дыхание и бодрым голосом без малейших признаков одышки рапортуют о состоянии трудовых подвигов на сегодняшний день.

 

RPG игра Kult

 

Первое и самое важное - игра  все же будет готова. И уже в этом полугодии. Слезы воеторга не успевают затопить континентальную - Европу, ибо практиче-Y ски сразу впитываются сухими фактами. Главный герой-монах возвращается из далекой медитации в монастырь, где прошли детство и юность. И что он видит вокруг? Враги сожгли родную хату, убили всю его семью. Куда пойти теперь? Выбор за вами, дорогие вы наши, хотя и не очень велик: направо - победа, налево - победа и прямо - тоже она.

Смелость замысла поражает, Яг, но это только ягодки. Далее же г у открывается подлинное грома-дье перспектив. Где-то там, в четырех сторонах света, раскинулись широко два игровых мира. Один - реальный (RealWorld), вкусом напоминающий Европу средних веков, поджаренную на готическом масле. Другой - Мир-Мечта (Dream World в первоисточнике, точность перевода не гарантирую), изрядно приправленный фантазией разработчиков, поэтому за вкус не ручаюсь. Известно лишь, что используется он магами преимущественно в качестве генератора энергии. При этом кудесники закона Ома являются полупроводниками, а конечный потребитель получает по заслугам.

 

RPG игра Kult

 

Кроме того, существуют уникумы, способные бродить из яви в мечту и обратно. Нашего монаха природа способностями не обидела, а значит, встреча с Заветным неизбежна. Ничего хорошего это не сулит, кроме дополнительных расходов на поправку здоровья после знакомства с мечтательной (мечтающей?) фауной... Впрочем, о чем я!? Ведь RPG, "экспа", "были ваши - станут наши", уровни, в конце концов! Нет, два мира определенно лучше, чем один.

Во всех изученных автором материалах дела девелоперы очень хвалят ролевую систему игры. Мол, хоть и стандартная, зато сами придумали. Поминают какие-то skills, perks, upgrade points при level-up. Обещают мужчинам мужчину, женщинам женщину и наоборот, богатый кве-стами и диалогами геймплей, а также

 

RPG игра Kult

 

"Главных Негодяев", чье количество можно будет регулировать в игровых опциях . Итак, словацкий город Кошице, скромный особняк в стиле "бароко", группа молодых людей (они же 3D People) уже пять лет разрабатывает графический движок для компьютерной игры Kult, которую они же разрабатывают почти четыре года... Графический движок получается замечательным. В его силах полностью трехмерно творить, выдумывать и пробовать изометрического вида картинку с высокодетализированным бэкграундом, малополигональными моделями и освещением в реальном времени.

 

Все видеоэффекты компонуются из различных элементов по принципу конструктора Lego, что позволяет создавать неограниченное (гоню, в этом мире все имеет свои границы - прим. автора) число заклинаний, салютов, фейерверков и новогоднюю пиротехнику в придачу. Интерактивный ландшафт откликается на любые пожелания играющих: окна выбиваются, двери вышибаются, стены рушатся (иногда рушатся и горы, поэтому перед использованием движка необходимо тщательно ознакомиться с прилагающейся инструкцией). Те кто предпочитает более светлые игры рекомендуем поиграть в игры барби жизнь которых в виртуальном мире приближена к реалистичной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: