Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра гладиаторы или Swords and Sandals 4: Tavern Quests
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра гладиаторы или Swords and Sandals 4: Tavern Quests

 

Игра гладиаторы является простой но в тоже время очень увлекательной, сказывается это благодаря пошаговому режиму игры, где практически не возможно предугадать что ждет персонажа, а именно вашего гладиатора на следующем шаге. Сама по себе игра проста в управлении и весь процесс сводится лишь в выборе направления куда же пойдет глади в этот раз.  По мере его передвижения по игровой карте вам предстоит читать цитатные вставки рассказывающие что же происходит в данный момент в игре гладиаторы официально игра называется Swords and Sandals 4: Tavern Quests. Но многие окрестили игру просто  как гладиаторы.

Геймплей игры гладиаторы онлайн не чем не отличается от многих других РПГ игр. В игре по-прежнему присутствует та же незамысловатая графика и слабенькая анимация сопровождающаяся бодрой озвучкой которая как правило и спасает положение в игре и интерес к игре не пропадает так быстро.

 

Игра гладиаторы или Swords and Sandals 4: Tavern Quests

 

Напомним что игра гладиаторы онлайн была сделана по образу популярной компьютерной игры Swords and Sandals 4, поэтому если вы играли в последнюю заключительную часть под названием Tavern Quests вы заметите множество сходств между флеш и pc версии игры гладиаторы. Но одно осталось совсем не изменно это как вы уже наверно догадались бои с различными существами на поле боя.

 

Игра понравится геймерам которые больше отдают предпочтение логическим играм нежели играм делающим упор на общий геймплей и сюжетную линию которая выстраивается на протяжении всей игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: