Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Action игра Hot Wheels World Race
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Action игра Hot Wheels World Race

 

Отчетливо помню те времена, когда серия с забавным названием "Горячие Колеса" была одной из наиболее страшных и непредсказуемых на всем рынке компьютерных автогонок. Каждое новое произведение ввергало в ступор, заставляло плеваться и писать маленькие, но очень язвительные рецензии. Но времена меняются, и сегодня очередная версия action игры Hot Wheels предстает во всей красе современной футуристической аркады.

Совсем свежи еще воспоминания и о самом жанре футуристических гоночных аркад, расцвет которого происходил примерно год-полтора назад. Прекрасный был жанр! С высокими стандартами, как по графике, так и по части геймплея. И самое удивительное то, что практически все action игры этим стандартам соответствовали: отличная графика, сбалансированное управление, классный звук, оригинальный дизайн трасс и непередаваемое чувство скорости. Но вскоре наступил кризис, выпускать такие проекты перестали. Ну, а так как спрос все же имел место, то рано или поздно кто-то просто обязан был заполнить пустующую нишу. Первым "возвращенцем" и стала новая серия мыльной оперы Hot Wheels.


Мыльные персонажи

Как и следовало ожидать от настоящей action игры, все модели машин и гонщики в игре, что называется, всамделишные, то бишь пришедшие из широкого "реального" ассортимента компании.

 

Action игра Hot Wheels World Race

 

С экрана на нас смотрят отважные и красивые лица лучших драйверов планеты. Жаль, конечно, что интеллектом эти физиономии не обезображены.

Проект разрабатывался и для приставочного рынка, поэтому придется проявить некоторое снисхождение к откровенным глупостям, которые игра себе позволяет. Например, процесс сохранения здесь преподносится столь величаво, что начинаешь проникаться к нему уважением.

Казусы

В том, что касается проработки произведения, почти все по уму. Ролик красивый и вдохновенный (обязательно понравится детям среднего школьного возраста). Романтичные дебилы творят на трассе чудеса водительского мастерства. Интерфейс также выполнен презентабельно, и музыка играет приятная. А вот игровых режимов явно маловато! Где карьера с вживленным сюжетом? Вместо нее - режим Challenge, по идее, исполняющий функцию карьеры. Однако тут кроется подстава, ибо после пяти заездов вам сообщают, что, дескать, поздравляем, прошли! На сладкое остается лишь быстрая гонка и Лига, в которой доступен поначалу самый простой уровень сложности. Небогато, но для детей, повторюсь, в самый раз. Им много за компьютерными играми сидеть вредно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: