Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Ultimate Demolition Derby
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Ultimate Demolition Derby

 

Беззастенчивое воровство идей настоящий бич не только современной компьютерной индустрии, но и всего человечества. Крайне редко копии получаются достойными оригинала. И, честно говоря, примеров вспомнить так и не удалось. Каждый раз, знакомясь с очередным клоном, я становлюсь печальным и раздражительным. Ну как же можно вот так-то?!

Абсолютную безликость своего игрового детища господа из студии 3 Romans пытаются спрятать за нарядной вывеской. И слово Derby, знакомое любому игроку со стажем, тут как нельзя кстати. Если игра затрагивает тему гонок на выживание, то она обязательно должна иметь в названии слово Derby. Такие почести ветерану могут только радовать. Печально другое: ни один из новомодных Derby так и не смог приблизиться по качеству к от-цу-основателю. И, думаю, вряд ли это когда-либо сделает.
Так, что шут у нас?

 

Игра Ultimate Demolition Derby

 

Убогость меню сражает наповал. Вверху грозная надпись, снизу - корявые опции, все это дело окрашено в буйные цвета и изрядно попахивает типичным американизмом. Дешево и сердито. Курсор ползает по экрану медленно, а опция, перед тем как "выбраться", ет". Наверное, о том, стоит ли демонстрировать свое убожество. А может, лучше зависнуть?..

Ultimate Demolition Derby весьма и весьма бедна игровыми режимами. Вообще, эта игра примитивна до безобразия. В наши времена нельзя выпускать столь банальные игровые продукты - они обречены на верную смерть и позор. Залезаем в single player (интересно, кто и, самое главное, зачем запустит это произведение в многопользовательском режиме?) и удрученно взираем на "игровые возможности".

Оказываемся в экране выбора автомобиля и персонажа. Разработчики потрудились создать восемь машин с соответствующим количеством водителей. Каждый автомобиль оригинален. Все машины - извращенные разработчиками модели популярных, в основном - американских, автопроизводителей разных годов выпуска. Тут и грузовики, и неповоротливые купе, и тягачи - полный набор. Очевидно, на сладкое создатели игры заготовили убогую пародию на английский Mini. Для того чтобы игроки могли узнать автомобиль, на крыше нарисован наглядный британский флаг. Иначе будет сложно.

 

Игра Ultimate Demolition Derby

 

Как ни странно, в поведении автомобилей удалось уловить некоторые нюансы, которые, тем не менее, никоим образом не должны влиять на ваш выбор. На трассе все будет зависеть не от условных характеристик, а от ваших умений. Идем дальше.
Попадаем на экран выбора трасс и типов заездов. Вариаций, откровенно говоря, маловато. Четыре режима, для которых предусмотрено такое же количество локаций. Прямо уровень демо-версии. Если версия игры Derby вас не заинтересовала, то возможно другие игры гонки на джипах понравятся вам. Многие из которых можно найти на Zhyk.net.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: