Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Star Master
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Star Master

 

Думаю, что не ошибусь, сказав, что жанр космосимуляторов пребывает сейчас в некотором "полузамерзшем" состоянии. В еще большей мере это касается онлайновых собратьев. Успешные проекты можно перечислить по пальцам, если, конечно, не считать аркад. Стоит ли говорить о том, что любая заявка в этом направлении способна привлечь внимание. В очень небольшом числе таких заявок присутствует недавно начатая разработка StarMaster - "мультиплейного космосимулятора + РПГ" от украинских программистов.

Вот так вот, ни больше ни меньше. Именно мир нам придется и завоевать. В числе противостоящих сторон - люди и некто, именуемые Други. Расы пребывают в состоянии зыбкого мира, и любая случайность может его нарушить. Обе расы находятся на грани вымирания после того, как реликт некогда мощной цивилизации уничтожил оба флота в момент решающей битвы. Игра StarMaster отдаленно напоминает другую онлайн игру под названием Майнкрафт о ней можно более подробно узнать на MineCraft-Club.at.ua.

Воюющие стороны в вечном поиске: пригодные для жизни планеты, новые звездные системы - все подходит для того, чтобы переломить ход истории. И в этом сюжете, как водится, найдется местечко и для вас.

Всего имеется восемь специализаций - от торговцев до воров и пиратов, причем в списке есть такая экзотическая профессия, как бюрократ. Не совсем понятно, чем они будут заниматься, но разработчикам виднее. Занимательны некоторые моменты. К примеру, вор может стать олигархом, а политик - победить на выборах. Последняя заявка весьма интересна, так как на моей памяти никто не пробовал реализовать политическую систему в онлайновых играх.
 

 

Игра Star Master

 

В общем, пока практически все идет, как и полагается в играх такого жанра, но несколько озадачивают заявленные режимы игры - однопользовательский (?), мультиплеер и онлайн. Не совсем понятно, чем мультиплеер отличается от онлайна, поэтому опять же надеюсь на объяснения разработчиков.

Хочу добавить еще пару моментов, которые на слух воспринимаются очень привлекательно. К примеру, как вам возможность разведения представителей инопланетной фауны? Или захват и ограбление кораблей в космосе? Не знаю, как вы, а я действительно прыгаю от восторга. Единственное, о чем я прошу разработчиков, - это сделать хотя бы пятьдесят процентов от задуманного.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: