Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Pro Evolution Soccer 5
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Pro Evolution Soccer 5

 

Как только вы запустите с рабочего стола иконку с игрой Pro Evolution Soccer 5, из ваших уст в адрес разработчиков сразу же полетят всевозможные проклятия и чертыхания. Дело в том, что за отведенное на порти-рование приставочной версии время программисты подтянули графику, усовершенствовали искусственный интеллект, но напрочь позабыли о таком немаловажном компоненте, как приятный инерфейс и удобное управление. Если путешествовать по главному ню при помощи клавиатуры более или ме нее интересно, то копаться во всевозможных настройках, когда приходится определять стартовый состав, настраивать тактику своей команды или же знакомиться со статистикой, нет никакого желания.

Впрочем, отсутствие банальной поддержки грызуна покажется цветочками по сравнению с тем, что вас ждет во время матчей. В игре управление заточено под знаменитый геймпад Dual Shock 2 с его пресловутыми четырьмя кнопками в правой части и многочисленными боковыми шифтами, на которые подвешен целый ряд немаловажных функций. Из сложившейся ситуации есть два пути: купить отнюдь не дешевый аналоговый контроллер или же, промучившись достаточно долгий период времени, досконально изучить все задействованные в управлении команды и компактно разместить их на своей многострадальной клавиатуре.

 

Игра Pro Evolution Soccer 5

 

На этом число претензий не иссякает. К сожалению, правом использовать в своих творениях имена настоящих спортсменов, а также клубов обладает исключительно издательство Electronic Arts. Konami же ограничилась лишь 55 национальными сборными, а названия и составы (не все гладко и с правдоподобным дизайном формы) большинства из присутствующих в игре 64 клубов были взяты с потолка. Получившийся винегрет разделили на четыре вида состязаний: Match mode, League mode, Cup mode и Master League mode. В качестве своеобразного дополнения красуется возможность смастерить свой турнир плюс довольно интересный режим тренировок, где новички смогут познать азы управления, запомнить те или иные сочетания кнопок и научиться разыгрывать классические комбинации, находясь всей командой в защите или же в нападении.
Стоит вам миновать испытания интерфейсом и окунуться в перипетии матча, как все негодование в адрес разработчиков сменяется на постепенно обретающие радужные тона, исключительно одобрительные комментарии. Виной тому геймплей, а точнее, верно найденный поразительный баланс между банальной простотой аркады и чопорностью симулятора. Японские девелоперы попали в самую десятку, собрав воедино две абсолютно противоположные вещи: реализм и не свойственный FIFA Football 2004, невероятно высокий динамизм происходящих на поле событий.

 

Игра Pro Evolution Soccer 5

 

При этом с удивлением наблюдаешь в меню огромное число тактических схем, возможность раздать своим подопечным индивидуальные задания, подробную статистику по каждому игроку, ибо приставочным спортивным симуляторам обычно такие "излишества” не свойственны. Несмотря на тотальную аркадность игрового процесса, без грамотной расстановки вашей дружины и точно подобранной тактики на поле вам делать нечего. Ювелирное нажатие кнопок во время игры приносит львиную долю успеха, но при этом в стороне не остаются и тренерские изыскания. Если игра Pro Evolution Soccer 5 не произвела на вас должное впечатление, возможно новая браузерная онлайн игра LegendWorldпонравится понравится вам на много больше. И вы втянетесь ее увликательный мир.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: