Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Counter Strike 1.6
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Counter Strike 1.6

 

Игра Counter Strike 1.6 это великолепный командный шутер от первого лица, где каждый игрок или фанат игры может соревноваться с другими в умении стрельбы из различных видов оружия. А их не так уж и мало как это может показаться на первый взгляд. к тому же у каждой из команд будь-то террористы или контер-терористы есть свои виды оружия которые нельзя купить в магазине играя за противоположную команду.

 

Игра Counter Strike 1.6

 

Те кто узнал эту игру из далекого прошлого или просто захотели в не поиграть, то любой желающий может скачать cs 1.6 и проверить и убедиться во всем лично. Возможно игра Counter Strike 1.6 и не привлекательна своей графиков на фоне многих других современных компьютерных игр, но на это и не обращают многие игроки играя в cs, так как игру ценят не за графику а за общий геймплей и в первую очередь простоту в управлении.


Каждый раунд команды начинают играть с определенных точек на карте, весь смысл игры Counter strike  заключается в уничтожении команды противника или обезвреживании бомбы или спасении заложников в случаи если вы играете за контр-террористов цель которых уничтожить террористов или спасти заложников или объект не дав взорвать возле него бомбу.

 

Игра Counter Strike 1.6

 

А вот играя за террористов дела обстоят куда проще ведь за частую они заложив бомбу или спрятавшись за заложников дожидаются когда к ним придут противники. Согласитесь такая позиция изначально дает преимущество команде террористов в игре Counter Strike 1.6, но как показывает практика не цвет команды решает исход боя а наличие опытных игроков и в какой команде их окажется больше у той и все шансы на победу.


На заметку игра Counter Strike 1.6 спустя десятилетия очень популярна среди многих геймеров различных возрастов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: