Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Left 4 Dead 2
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Left 4 Dead 2

 

Игра Left 4 Dead 2 это все тот же шутер в который многие играли в предыдущей версии игры. Главное отличие это версии от предыдущих заключается в более увеличенном арсенале оружия и конечно же игровом геймплее.

 

Игра Left 4 Dead 2


Чего так многим не хватало в прошлых частях игры теперь есть в новой версии Left 4 Dead 2 скачать которую может любой желающий с торрент трекера, так это такое оружие как бензопила. Спросите для чего они? Ответ очевиден: для того что бы легче было отбиваться от зомби. Которые в городе буквально на каждом шагу. Так как в игре Left 4 Dead 2 любое огнестрельное оружие имеет обойму которая буквально за считанные минуты расходуется на бесчисленное множество зомбаков и парой нет времени на перезарядку и тогда  на помощь приходит бензопила способная на раз умиротворять кровожадных зомби.

 

Игра Left 4 Dead 2


Играть с пилой больше подойдет тем кто любит быть постоянно в движении и буквально штебилями ложить противников на своем пути. А тем кто любит более спокойный стиль игры в Left 4 Dead 2 на помощь придут: снайперские или штурмовые винтовки, забравшись с таким экземпляром вооружения на какую ни будь высокую крышу дома или здания можно спокойно расчищать себе путь к указанной цели на карте добравшись до которой вы пройдете или выполните миссию.

 

Игра Left 4 Dead 2

 

К слову в ходе игровых диалогов главных героев вы будите приятно удивлены, все герои имеют свой собственный тембр голоса и характер. Что делает игру очень интересной и забавной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: