Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Max Payne 3
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Max Payne 3

 

Игра Max Payne 3 собрала в себе все самое лучше в плане геймплея из предыдущих частей этой популярной игры и по сей день. В третьей части в роли главного героя выступает как это не банально но все тот же мужик довольно крепкого телосложения которому и пистолет не особо нужен. Но без оружия в игре Max Payne 3 скачать которую можно на mygamecore.com, не куда не деться.

 

Игра Max Payne 3

 

Так как вашего героя постоянно хочет кто то подстрелить. К слову о ранениях в Max Payne 3 впервые герой при получении ранения не охает как это было раньше на удивление многим, а в то место куда попала пуля или осколок от гранаты (взрыва) остается след и рана начинает кровоточить придавая игровому процессу еще больше реалистичности. Так же стоит отметить режим боя который не сколько не изменился и напоминает всю туже матрицу но правда со своими законами физики и траекторию пули поменять силой воли как это может Нео в матрице главный герой не может, но за то он может словив пару пуль продолжать вести бой не смотря на свои ранения.

 

Игра Max Payne 3


К слову шутер Max Payne 3 способен не только удивить многих геймеров своими тонкостями и особенностями игры которых не было в предыдущих версиях, но и буквально поразить всех спец эффектами которые происходят в игре как по воли главного героя так и постановочными сценами при выполнении определенных требований. В целом игра Max Payne 3  стоит того чтобы в нее поиграть пару дней и вспомнить былое.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: