Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Postal 2
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Postal 2

 

Ваш герой - в игре Postal 2 простой работяга, погнавшийся за длинным долларом в городишко Парадиу. За пять дней вы должны выполнить двадцать абсолютно безобидных поручений. Например, посетить местную библиотеку, прикупить пару пакетов молока или же простоять в длиннющей очереди для того, чтобы открыть личный банковский счет. В общем, теоретически вы являетесь сущим ангелочком.

Только данные задания выглядят безобидными лишь на первый взгляд.

 

Игра Postal 2

 

В игре Postal 2, как и в GTA 3, можно вытворять такие фортеля, что подвиги почтальона из Оклахомы из первой части покажутся детскими шалостями. Никто не гарантирует, что во время чтения Достоевского главного героя не потянет поразмышлять на извечно волнующую тему “лох я последний или право имею?”.

В этом деле важно сделать первый шаг, а дальше пойдет-поедет, мало не покажется... Работяга вспоминает про спрятанный за пазухой пистолет. В мгновение ока в роли старушки-пропентщицы оказывается мерзкая кассирша из банка, которая три часа назад излишне недоверчиво пялилась на его фотографию в паспорте.

Думаете, любителя классической русской, литературы от греха спасет пуленепробиваемое стекло? Черта с два, ведь в арсенале присутствует не только пистолет, но и другие вещи, в том числе и осколочная граната. Выдернул пеку, просунул лимонку в окошко кассы, отошел подальше - еще одной законопослушной американской гражданкой стало меньше.

 

Игра Postal 2

 

И так всю игру: вы безнаказанно громите, крушите и убиваете, а полиция, ФБР и регулярное армия ведет за вами охоту. Невзрачный такой вот сюжетец. Такая вот веселая компьютерная игра Postal 2, ну а те кто любит более спокойные игры рекомендуем обратить свое внимание на простые флеш игры, которые можно посмотреть вот тут http://mygame-s.ru/load/games_for_boys/33. Где есть игры для мальчиков практических всех жанров и возрастов.

Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: