Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Arcturus
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Arcturus

 

Эта игрушка - дебютный проект разработчиков в совместной деятельности под вывеской конторы Blue Inca. Однако в штате у них числятся люди, в свое время работавшие над Evolva, а также трудившиеся на Eidos и даже на Nokia (которая игры хоть и не делает, но тоже весьма уважаемая фирма). Так что надежда на то, что получится что-нибудь симпатичненькое, есть. Однако завязка сюжета особым новаторством и свежестью подхода не блещет: так же, как и в упомянутом Cratered, действие происходит во время военного конфликта между двумя космическими цивилизациями. Герой игры является лидером одной из этих рас (по выбору игрока), а по совмес-тительству еще и самым наикрутейшим воином. Отсюда и жанр игры - Action/RTS. На данный момент разработчики занимаются балансом этих двух составных частей, и поэтому не ясно, можно ли будет пренебречь одной из них и целиком сосредоточиться, например, на Action-части.

В Arcturus’e будет 3 вида ресурсов; металл и энергия, на которые, как положено в любой уважающей или даже не уважающей себя RTS, можно строить здания, продвигать науку и апгрейдить вооружение. Также есть боевой опыт, который ничего не продвигает, но зато повышает шанс ваших юнитов выйти из следующей схватки победителем.

Кстати, этих юнитов будет целых 25 типов. Их технические характеристики аналогичны у обеих рас, но дизайн отличается полностью. Будет и дерево технологий, также одинаковое для всех, но, с учетом сильных и слабых черт каждой из сторон, продвижение по нему будет различаться.

Как заведено в играх подобного жанра, игрок в любой момент сможет сесть в любой из подконтрольных ему юнитов и самолично возглавить атаку. Если же вдруг что-то не сложится и эта боевая единица прикажет долго жить, игра услужливо предложит перебраться в любое из оставшихся на этот момент транспортных средств. Геймовер наступит лишь тогда, когда вообще перебраться будет некуда.

Арена действий каждой из миссий обещается быть большой. Такой большой, что разработчики включили в игру стратегическую карту, иначе игроки просто не увидят, что происходит на другом краю локации и не захватил ли противник их любимую базу.

Движок игры полностью трехмерен и позволяет биться в воздухе, на земле и под землей. Да и, вообще, судя по скриншотам, позволяет получить довольно-таки красивую картинку. Так что графита игру вроде как не подведет, а геймплей... Ну, если вы любитель игр подобного жанра, то тоже не подведет, хотя какой-то изюминки, оригинальной идеи в нем не наблюдается. Такая игра как Arcturus больше всего подойдет тем кто предпочитает играть в игры для девочек. И в другие подобные игры с незамысловатым геймплеем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: