Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра The Partners
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра The Partners

 

Так что же, от оригинальных The Sims игра The Partners отличается только местом действия и набором предметов? И да, и нет.
Как и положено симсам, ваши подопечные поддерживают между собой отношения. Однако отношения эти более сложные и запутанные, чем в классической игре. Возьмем, к примеру, один из сценариев. Главной задачей в нем является не допустить, чтобы Алан флиртовал с Джессикой. Причем Джессика -особа весьма активная, можно сказать, озабоченная, так что уберечь от нее бедного Алана совсем не просто. Да еще имеется в наличии его жена Изабелла, которая является совладелицей фирмы и за мужем приглядывает.

 

Игра The Partners

 

Пробовал я загрузить Джессику работой по самые утпи, но ничего путного из этого не вышло. Мысли ее постоянно были направлены не в ту сторону, так что первый процесс она выиграла, а уже второй проиграла. Ну а потом и вовсе стала закатывать истерики, напрочь отказываясь работать. А тут еще третий партнер, который совсем не прочь с Джессикой побеседовать, а она его почему-то игнорирует.

Как видите, есть над чем подумать в игре и маститому симсоводу, и Настоящему Стратегу.
Чего сколько

В игре заготовлено три кампании (или сценария, не знаю, как правильнее их обозвать), имеется и свободная игра. Кампании достаточно длинны и интересны, а вот фристайл лично меня разочаровал. Настраивать его приходится долго и нудно, а в результате выходит какая-то каша. Впрочем, может, я просто не до конца во все врубился.

 

Игра The Partners

 

Фиксированные кампании построены по принципу нарастающих задач. Первоначально дается какая-то одна, потом к ней добавляются все новые и новые.

Не знаю, предусмотрена ли в игре возможность проигрыша (мне проиграть не удалось ни разу), ну а выигрыш наступает после исчерпания списка заданий. Те кто считает, что игра The Partners уже устарела и предпочитает играть только в современные онлайн игры, то рекомендуем просмотреть вот этот рейтинг клиентских игр и возможно найдете в нем ту игру что вам по душе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: