Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра SimCity
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра SimCity

 

Любителям строительных симуляторов рекомендуем присмотреться к популярной серии pc игр SimCity, с каждым выходом новая версия игры становится еще более реалистичной и правдоподобной, все это благодаря новым технологиям внедряемыми самими разработчиками.


И так по словам самих разработчиков в новой версии игры которая должна выйти уже в  2013 году геймеров ожидает настоящая революция в мире SimCity. В игру будут добавлены новые климатические условию способный не только испортить выходные гражданам вашего города но и серьезно ударить по экономике вашего города так как в случаи наводнения или землетрясения возможны серьезные разрушения зданий и построек в плоть до полного. Об этмо явлении в игре simcity 2013 сайт simcitynews.ru рассказано более подробно.

 

Игра SimCity


А как вы помните многие здания в игре SimCity  стоят не так то и дешево парой на некоторые из них приходилось копить по паре дней спуская всю прибыль из казны города на их постройку, но по заверению создателей игры подобные катастрофические явления будут происходить крайне редко и в целом от игрового процесса вы будите получать лишь положительные эмоции.

 

Игра SimCity

 

Судя по демонстрационным скриншотам из игры SimCity действительно радоваться есть, чему геймплей игры изменен до неузнаваемости. Все объекты прорисованы до мельчайших подробностей и практически все жители не похожи друг на друга и при приближения камеры наверно будет возможно услышать их речь и настроение, как это было реализовано в предыдущей версии игры. Принцип экономики в игре практически не изменился в новой SimCity  вам так же нужно будет лишь строить здания способные приносить вам прибыль тем самым пополняя баланс вашей городской казны для нужд города.
Вот такая вот казалось бы простая игра SimCity .

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: