Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Hover Ace
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Hover Ace

 

Эту игру ждали многие! Ответственно заявляю. Так как именно на нее возлагали свои надежды все те маньяки, которых вдохновляют большая скорость и уйма огнестрельного оружия. В свое время мы видели бета-версию. Она оставила нас с раскрытыми ртами, из которых изредка вырывалось нечленораздельное “ хочудайтескорее! ”

Теперь проект стал релизом. И огреб свой высокий рейтинг, как того и следовало ожидать.

Сегодня тема футуристических гонок, как и славный жанр покатушек на двухколесных транспортных средствах, пришла в состояние определенного застоя.

Это раньше проекты “из будущего” появлялись, словно грибы после дождя под линиями электропередач, а теперь их днем с огнем не сыщешь. В общем, опыт по жанру к настоящему моменту был накоплен основательный, и если все сделать как надо, то успех будет обеспечен. Товарищи из GSC Game World об этом отлично знали. Делали себе игру и не спешили...

 

Игра Hover Ace

 

Не добавить - не отнять

Коротко о содержании предыдущей серии. Год какой-то там совсем далекий. Действие... Нет, не планета Земля. А планеты Солнечной Системы. Много соискателей главного трофея. Среди них, как водится, игрок. Что надо делать? Не задавайте глупых вопросов! Лететь над поверхностью трассы со скоростью около пятисот километров в час, как можно чаще использовать ускорение, вписываться по возможности в повороты и при этом поливать свинцом (да и не только!) своих оппонентов так, что бы воскликнули те нечеловеческим голосом, получая очередные боеголовки в свои спины: “Ох, ох, ох, что ж мы маленькими не сдохли?!” Да, именно так и воскликнули бы.

Класс игры чувствуешь сразу.

И Hover Асе (название игры, кстати, локализовано не было, что есть практика правильная и надлежащая к дальнейшему повсеместному использованию) сразу выдает в себе классный продукт. Достаточно взглянуть на стильные опции меню, на то, как поработал над интерфейсом товарищ “дезигнер”. Все скроено, как в лучших домах: ни одного кривого шва или торчащей нитки. И уж воздадим должное локализа-торам из “Руссобит-М” - своим переводом и озвучкой произведение они нисколько не испортили.

 

Оно стало лишь удобнее. Ровно настолько, насколько проще становится общаться с иностранцем (даже при Авторы не стали халтурить, и как подобает каждой отличной аркадной гонке, предложили нам несколько вполне интересных игровых режимов. Содержание их новизной не отличается, что, впрочем, нисколько не умаляет играбельности разнообразных заездов. Венчает список чемпионат. Особого смысла останавливаться на нем я не вижу. Все стандартно. Из низов, которые не могут прямой наводкой в верхи, которые не хотят. Как обычно.

 

Игра Hover Ace

 

Очень радует подход разработчиков игры к финансовой системе. С самого начала вам дают приличную кучу денег, которую буквально очень скоро можно будет пустить на многочисленные апгрейды хо-вер-крафта. И первая же выигранная гонка принесет еще один солидный мешок наличности. В общем, ситуация складывается такая, что на заработанные деньги вы всегда можете (если, конечно, играете по крайней мере не намного хуже компьютерных оппонентов) выкупить девяносто процентов имеющегося в магазине ассортимента. По достижении следующего технологического уровня все новейшие устройства тут же занимают соответствующее место на вашем гоночном корабле. Кому такое не понравится?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: