Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Gore - The Ultimate Soldier в жанре Combat Sim
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

 

Отличные вещи иногда рождаются из-за того, что нескольким людям не до конца понравилась чья-то идея и они решили воплотить свое видение в жизнь. Примерно так родился и Gore: паре человек, а именно братьям Huenink, Tie понравился Quake. Не то, что бы совсем, но многое в нем. В компании егце с несколькими единомышленниками братья начали делать конверсию для Quake, которая, по их мнению, превзошла бы оригинальную игру. Время шло, и в один прекрасный день спонтанно образовавшуюся 4D Rulers Software перестал устраивать и движок Quake. В тот день родилась новая игра Gore.

Логично было бы предположить, что ничего путного у Huenink сотоварищи не выйдет, множество подобных проектов быстро затухало, не прожив и года. Однако в запасе разработчиков оказалось просто море упорства и терпения, они спокойно работали над своим детищем, изредка появляясь, как черт из табакерки, и демонстрируя свои достижения. Десятого марта 2001 года на свет родился первый сетевой тест Gore.

 

Игра Gore - The Ultimate Soldier в жанре Combat Sim

 

Мнение относительно проекта разделились: многие улюлюкали и показывали на Gore пальцем, предлагая проекту надгробные памятники в ассортименте, другие же хвалили произведение 4D Rulers за поистине брутальный геймплей. Однако подавляющее большинство так и не заметило, что тестировалась не графика, а именно геймплей, и он-то оказался на высоте...

Второй сетевой тест Gore, состоявшийся первого ноября, нанес сокрушительный удар по скептикам, ибо на этот раз тестировались не только геймплей, но и графика. “Гадкий утенок” в миг оказался на равных с корифеями жанра.

 

Игра Gore - The Ultimate Soldier в жанре Combat Sim

 

Жестокость как самоцель

Жестокостью в компьютерных играх сейчас мало кого удивишь, особенно после Soldier of Fortune, Kingpin и Carmageddon. Однако 4D Rulers, судя по всему, умудрилась переплюнуть по этому показателю всех. Уже первые видеоролики, демонстрировавшие Gore, наглядно показали жестокость этой игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: